Катался не велике, ехал по дороге. Из-за сужения дороги пришлось свернуть на тротуар. Параллельно там ехали молоденькая девушка и за ней мужик. Первой я уступил дорогу, хотел и второму, но он кивнул мне проезжать вперед. В итоге мне пришлось ехать за этой девушкой в полупрозрачных леггинсах. Спасибо тебе, мужик, за эти прекрасные несколько сотен метров! =)
11 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я работаю продавцом в пивном магазине. Каждый день я вижу много разных людей. И есть одна красивая молодая девушка, она приходит почти каждый день уже на протяжении года, покупает литр-два. Я понимаю, что это начинающийся алкоголизм. И я буду безмерно счастлива, если однажды осознаю, что она всё-таки смогла перестать заходить.

* * *

В детстве у нас во дворе была девочка, которую мы все считали авторитетом. Она была самая старшая, поэтому мы все её слушали и все ей верили. Однажды она сказала, что если долго лизать асфальт — он станет сладким. Я потом долго отмывала свой чёрный рот от пыли и камней и доказывала родителям, что асфальт реально был сладким.

* * *

Когда маленькая была, бабуля сказала, что в аптеке покупают сушеных комаров по 100 рублей за килограмм. В результате я два лета подряд усердно ловила и сушила этих засранцев. Насушила два грамма и поняла, что бизнесмен из меня никакой.

* * *

Долгое время страдаю бессонницей, но в последнее время начала представлять в голове как я сижу на интервью у Юрия Дудя, отвечая на эти выдуманные вопросы, и вырубаюсь, сама того не замечая. Даже не знаю, откуда мозг это взял, почему именно интервью и почему именно у Дудя)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024