Однажды мне нужно было с работы зайти к другу, а не сразу домой. Поскольку я не был уверен какой автобус идёт до друга, я воспользовался Яндекс картой и увидел, что мне обещается аж полчаса дороги. Похихикав про себя, сел на нужный автобус и вышел из него спустя 6 минут. Ещё задумался, неужели Яндекс думает, что оставшиеся 200 метров я буду идти 24 минуты.
В итоге меня от[метел]или в подворотне и к другу я попал как раз в рассчитанное Яндексом время.
Интересно, они знали или они подстроили?
01 Jul 2021

Курьёзы ещё..

Август


* * *

— Шахматисты! Подскажите, пожалуйста, дебют, суть которого в том, чтобы продемонстрировать противнику свою слабость, а потом внезапно его уничтожить.

— Пешка e2-e4, противник отвечает e7-e5, и тут надо выстрелить ему в голову. Противник будет внезапно уничтожен. Другого способа уничтожить противника в дебюте нет.

* * *

"Не разговаривай с ослом! "

Осёл сказал тигру:

— Трава синяя.

Тигр ответил:

— Нет, трава зеленая!

Вспыхнул спор, и они пошли к льву, лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.

Еще до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, осёл начал кричать:

— Ваше величество,

* * *

Кино.

Сижу в кинотеатре никого не трогаю. Перед сеансом гонят рекламу следующих фильмов: (звук на максимум!) выстрелы, какие-то удары, падения тел. В зал заходит красивая девушка и так несмело приближается прямо ко мне! Но эпоха короновирусная. Люди все еще шугаются друг друга, а я еще и махровый интроверт! Я этих людей только потому и терплю,

* * *

— Любой человек самый умный и всегда прав, если конечно это не входит в противоречие с мнением находящегося рядом более сильного и опасного или авторитетного.))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024