Моя девушка всегда была ярой противницей анала, да и у меня не было прям огромного желания им заняться. Но мне всегда было приятно упереться стоячим членом в ее попку прям возле ануса, или гладить ее и пальчиками массировать там. Она на это никак не реагировала, пока однажды в душе, обнимая ее сзади и прижимаясь членом к попке, я услышал "трахни меня в зад". Я отымел ее сначала пальчиками, а потом вошел членом и кончил за минуты две)) с тех пор АС у нас регулярный и очень кайфовый
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была первая любовь, в плане ceкса он тоже был первый. С ним был просто божественный ceкс, обожала это дело, могли заниматься любовью по 2-3 раза в день. Расстались(изменил). После него были отношения — ceкс никакой, потому что совсем не хочется. Пересиливала себя, чтобы доставить удовольствие партнеру, он тоже старался доставить удовольствие мне — но ощущений практически никаких. Следующие отношения - то же самое. Ради любимого делаю ему приятно, а потом полночи реву втихаря, ощущая себя вещью, потому что удовольствия от ceкса нет и каждый раз приходится себя "ломать". Как жить с этим не знаю.

* * *

Когда вижу хорошего, техничного барабанщика — мозг отключается, возбуждаюсь мгновенно. В моем окружении таких не много, но есть, и однажды была более чем замечательная возможность переспать с человеком, который когда-то меня учил играть..

Все бы было классно, но у меня есть парень, который очень далек от музыки в принципе. Я люблю его и останусь ему верна в любом случае.

Меня всю жизнь будут преследовать мои фантазии и желания.

* * *

Парень, 25 лет, люблю доводить девушку до орг@зма. Считаю ceкс незаконченным, если она не кончила. Мы-то всегда успеем стрельнуть) а у них он мне кажется ярче в 100 раз. спустя долгое время она согласилась на анал! Теперь хочу чтоб кончила от анала. А она боится, что раздраконю там все. Поэтому десерт на потом... И то редко( хотя мин@т самый лучший, который у меня был, от нее, и позы знает все, и страсть. Но вот запретный плод сладок. .. понял что девушки манипулируют парнями аналом..

* * *

Как-то решили с мужем устроить ролевую игру, гинеколог и пациентка, ну стандартно. Для сих целей в местной группе нашли на обмен медицинский халат, махнулись не глядя на шоколадку. Вечером дома готовились к жарким игрищам, муж пошел в ванную переодеваться. Зашел и долго не выходит. Я уже не выдерживаю, свербит же, стучусь к нему, он говорит из-за двери "Халат немножко не подошел" и выходит... Я ржала весь вечер аки конь — халат мало того, что не по размеру оказался, так еще и женский!)) Но муж — здоровенный бородатый детина — решил не сдаваться и долго и усердно его натягивал на себя)) Забили мы короче на ролевые игры. И на обмен не глядя.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024