Мой друг поверил, что он имеет сверхспособности после того, как месяц приходил к автобусной остановке прямо во время приезда нужного транспорта, а его бабушка не упомянула, что в роду были ведьмаки. Теперь этот придурок носит только чёрное, завёл себе несколько котов, всякой оккультной атрибутики и ждёт, когда "его силы войдут в пик". Уже придумал себе псевдоним и удачно записался на кастинг в одно из шоу про экстрасенсов. И что будет дальше...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Играли с пацанами в футбол во дворе, мимо проходила бабуля. Тут я пинаю мяч, но немного не рассчитав, мяч отлетает в сторону бабули, секунда и! она останавливает его ногой, говорит мне: "Ставь опорную ногу жестче и выгибай стопу!", и делает пас рабоной (удар, когда ноги скрещиваются и одной ногой бьёшь по мячу позади опорной ноги). Думали с пацанами потом найти эту бабулю, чтоб она нас тренировала!)

* * *

Работаю в оупен спейсе в столице. Недавно звонит бабуля, говорит, что накопила денежек, чтобы прилететь ко мне, погостить, столицу посмотреть, со мной побыть, а то соскучилась очень, а я все работаю. К сожалению, отпуск мне не дали, а бабуле очень быстро надоело гулять по столице одной. Через пару дней, втайне от меня устроилась работать в тот самый оупен спейс. Теперь наводит там порядок, подкармливает всех работничков своим борщом, котлетками и прочими вкуснятинами, еще и зарабатывает довольно хорошо. Сегодня заявила, что продает свою квартиру и переезжает ко мне, а на вырученные деньги собирается снимать квартиру по соседству и свозить меня отдохнуть в Доминикану. Спрашивала, не буду ли я против, если с нами еще полетит охранник из офиса, с которым у них завязались романтические отношения. Кажется, я очень хочу быть похожей на свою бабулю, когда постарею.

* * *

Работаю в поликлинике стоматологом. Вчера пришла на осмотр рота военных. И 40 человек из 50 боялись! Взрослые мужики — военные отказываются открыть рот для того, чтобы я просто посмотрела. Предлагала конфеты – не соглашались. Пришлось расстаться с несколькими пачками сигарет. Дети и то более сговорчивы.

* * *

На старой работе коллеги принесли в офис синицу с поломанным крылом. Птичку жалели все. Добыли клетку, обустроили, купили семечек, нарезали сала. Дали мужское имя, решив, что важный и с галстуком — это самец. Синиц быстро обнаглел, стал привередничать, бросаться шелухой от семечек, если кто не понравился, короче — нахал. И тут праздники, четыре выходных. Я ставлю в клетку две ванночки воды, две кормушки, кучу всяких вкусняшек, чтобы хватило на дольше. Первый рабочий день после праздников, приходим на работу — из клетки несется недовольное верещание, птыц в ярости. Оказалось, он перебрал корм и выбросил вон все, что счел недостаточно вкусным. А дальше — картина маслом: жрать хочется, жратва есть, но ее не достать, потому что ты сам ее туда закинул. Злорадствовали все. Но синиц все равно считал нас виноватыми и еще долго дулся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024