Наша девочка-тойчик беременна, роды уже скоро. Так муж каждый день после работы серьёзно так смотрит на неё и спрашивает: "Где МОИ щенки?" Вот интересно, с внуками так же будет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с сестрой одновременно забеременели, мне было 19 лет, ей — 16. Родители сказали, что выгонят меня из дома, если не сделаю аборт, так как двух внуков не потянут. Сестра, узнав об этом, договорилась, чтобы я пожила у её парня с его мамой. Они мне очень помогали, к нам с ребёнком относились как к родным, до сих пор мы общаемся.

Я давно с ними не живу, замужем, а моя мать возмущается, почему я не даю ей общаться с внуком, и он называет "чужую женщину" бабушкой.

* * *

Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать.

Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и ох[рен]евшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз.

Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры.

Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.

* * *

Мой папа никогда не рассказывал, что он делал в Афганистане. Воевал и точка. А мы-то понимаем, что Орден Красной Звезды просто так не дают.

И вот спустя столько лет сослуживец приехал в гости, выпил и рассказал маме, что был он десантником-штурмовиком, и называли их смертниками. В последнем бою выжило всего семь человек, все смертельно ранены были, и пришлось оперировать на живую. Мой папа после войны до сих пор носит под сердцем два осколка. Я всегда им гордилась, а теперь до слёз горжусь!

* * *

Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024