Живем с девушкой вместе и часто играем в Sims. Создали нас самих и наблюдаем, как же будут развиваться наши отношения в игре. Вчера заявила мне, что мы расстаемся и выгнала меня из дома. Объяснила тем, что мой персонаж изменил ее персонажу, а я такой же [ч]удак, как и он.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня очень развитые бабушка с дедушкой, в плане техники. Сенсорные телефоны НЕ ПРОБЛЕМА, ноутбуки, электронные книги да как раз плюнуть.

Но иногда и происходит конфуз. О нем и пойдёт речь. Бабушка 72 года, ползает по фейсбуку и случайно ( не знаю как ) регистрирует себя в топфейсе, и сидит дальше... зовёт меня. Слушай я тут куда-то то нажала, как это убрать? Я смотрю в чем проблема, а там старички позарились на мою бабуленьку, все строчат и строчат. Но самое запоминающееся сообщение было ( цитирую): сегодня уже понедельник а я ещё не женат ( пунктуация сохранена ) Вот же как бывает, бабушку клеят незнакомые дедушки, а внучка ( на тот момент 23 года) ходит в девках.

* * *

Есть эмоции, которые просто нельзя подделать, эмоции, которые возникают в момент полного блаженства, в моменты страха или отчаяния. Эти фото могут рассказать целую историю, достаточно только посмотреть на застывшие эмоции.

* * *

Купил два килограмма шоколадных конфет и раздал их коллегам на работе. На следующий день на моем столе меня ждали: домашняя пицца, большое красное яблоко и даже новенький брелок на ключи. Люблю делать людям подарки, тем более, что они возвращаются.

* * *

У моей дочки, как и у многих маленьких детей, обостренное чувство справедливости. Сегодня, например, она обещала больше ее называть безымянный пальчик безымянным, пока она не придумает для него хорошее, подходящее имя. Думаем вместе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024