С отцом никогда не ладили, так уж вышло, что не сошлись характерами, с детства отказалась прогибаться под него, за что получала регулярные пощечины. В три года утром я только проснулась и лежала в кроватке, он подбежал ко мне и избил, бил руками, ногами. Оказалось, что ночью сломался только что купленный магнитофон, и он думал, что виновата я. Прошло много лет. Недавно он задал мне вопрос, почему я помню только плохое?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже месяц хожу на работу в старых, потрёпанных вещах, чтобы мой босс заметил это, сжалился и поднял мне зарплату. Поняла, что план провалился, когда заметила у него протёртую дыру на джинсах между ног.

* * *

Жили плохо в нулевых, мама работала не покладая рук. Она очень любит молоко с хлебом, а есть было нечего. Тогда я собрала все свои плакаты, вырезки из газет и кассеты Наталии Орейро, продала в школе одноклассницам и купила молока с хлебом.

* * *

Работаю продавцом. Бесит, когда начинают высказывать/возмущаться/ныть: "А что так дорого-то?" Я, блин, продавец! Не менеджер, не хозяйка бизнеса. Я не участвую в формировании цен. До того задрали, что распечатала и повесила телефоны региональных менеджеров поставщиков — пусть они объясняют, почему так дорого!

* * *

Моя тайная мечта — встречаться с двумя парнями одновременно. Нет, не изменять, а чтобы они оба знали о существовании друг друга. Кажется, это называется "шведская семья". Жить втроём, спать втроём, предаваться безумным утехам в ceксе тоже втроём! Путешествовать, выходить в люди — всё, что делает обычная пара, но только втроём. Эх, не знаю, где мне их найти, но так хочется исполнить эту мечту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024