С 20 лет пахала в очень крупной компании. Руководство считало, что это лучшее место работы во вселенной, поэтому мы должны зубами рвать собственные жопы, ради благ клиентов и компании.

Заболел зуб и нужно к стоматологу — "Ты что, какие зубы, конец месяца же". Нужно на свадьбу к кому-то или похороны — "Ты что, на днях же отчет в статистику сдавать". Температура 39 — "Извини, но вот сейчас никак не можем на больничный отпустить". В итоге к 23 годам я была так измотана морально и физически, что единственным моим желанием всегда и везде было СПАТЬ.

И вот выдался отпуск, поехала я на море. В одном из ресторанов я встретила симпатичного музыканта, закрутился безумный курортный роман. По возвращении домой как-то так все завертелось, что мы с ним продолжили общаться, потом стали ездить друг к другу, а спустя полгода он предложил переехать к нему. Я сначала была в шоке, как же так, у меня же работа. А потом подумала, какая к черту работа, у меня же жизнь проходит, и переехала к нему в Богом забытый городок.

Теперь, по меркам прошлого, я здесь делаю ровным счетом — НИХЕРА. Я готовлю любимому завтраки, обеды и ужины, занимаюсь спортом и читаю, много-много читаю, мы долго гуляем по парку, а по вечерам смотрим фильмы. В жопу успешность и перспективность, не жизнь это!

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю осень, когда можно взять конфет и печенья, включить какой-то классный сериал или фильм, укутаться в тысячу пледиков. А потом, с@ка, осознать, что чай забыла на столе и нужно снова разбирать эту конструкцию.

* * *

С детства я мечтала стать успешной, путешествовать, обеспечивать своих родителей. Сейчас мне 23 года, высшее образование, любимая работа в успешной компании, доход, которого я мечтала достичь только к 30 годам, поездки за границу, дорогие брендовые вещи. Лишь достигнув всего этого, понимаешь, что ни один пункт из этого списка не сможет заменить любовь и участие любимого человека, ничто не заткнёт дыру в сердце. Он самое дорогое и важное, но вряд ли это поймёт и поверит.

* * *

Я крайне разносторонний человек: получаю престижное финансовое образование, пишу неплохие стихи и малую прозу, эзотерик высокого уровня, йога, спортзал, пробежки, читаю самую разную литературу, играю на гитаре, пою и так далее. Когда кто-то слышит, то реакция примерно следующая: "Вау! Какая ты талантливая!". А я не талантливая, я одинокая, и мне вообще нечем заняться. Совсем. Потому что развлекать себя 24 часа в сутки 7 дней в неделю это сложно!

* * *

Мне часто снился один человек. Вот я провожаю его на битву, он берет щит и меч и уходит в рассвет, я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вот он в муках умирает на моих руках из-за эпидемии, а я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вытаскиваю из-под пуль и снова те же слова. Когда я встретила его в реальности, узнала сразу. Ни о чем не думая, окунулась в эти отношения. Безумно счастливые месяцы, и оказалось, что он женат. Встретимся в следующей жизни, любимый!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024