Захожу в самолёт всегда самая последняя. Во-первых, не люблю ждать, пока люди найдут своё место и закинут свой багаж на верх. Во-вторых, когда заходишь последним, видно, какие места свободные, и часто спокойно располагаюсь на все три сиденьки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я думала, что дома обязательно должно быть животное, год которого наступает. Дедушка разводил овец, мама занималась конным спортом, а папа занимается змеями. Я неделю ходила в магазин животных и спрашивала, не завезли ли драконов. Продавщица, наверное, угорала, потому что отвечала: "Пока нет, приходи завтра". А 31 у меня случилась истерика, что скоро Новый год, а у нас еще нет дракона! Успокаивали и объясняли, что драконов не существует, всей семьей.

* * *

С появление дома котенка стали пропадать тапки. Запалила пару раз её за хищением оных и отобрала, но это мало помогало. Куда она их прятала, если не уследить, никто так и не понял. В итоге кошка подросла, и дурь эта прошла.

Все уже забыли про эту историю, когда лет через 7 стали делать ремонт и решили убрать огромный советский платяной шкаф до потолка. А за ним в узкой щели между шкафом и стеной обнаружился склад похищенных тапок.

Оказывается, это не дурь прошла. Это она в щель пролезать перестала:)

* * *

В нашей семье нет мужчин. Все мои бабушки (родная и двоюродные), моя мама, тетки, все сестры — одинокие. Большинство не выходили замуж, а те, кто вышел — очень быстро развелись, отцы с детьми не общаются. У каждой по две-три дочки. Мальчики рождаются по одному на поколение и в 18 лет уходят из дома, обрывают все контакты. Двоюродный дед, дядька и родной брат где-то живут, и мы о них ничего не знаем. На праздниках собирается большая женская семья. Видимо, кто-то из прабабок когда-то нагрешил)

* * *

У нас от проходной до остановки идти километра два. Место это довольно темное и собак куча. Есть там один пес, которого мы очень "оригинально" назвали — Бобик. Этого пса не берут ни в одну банду собак. Однажды его чуть не загрызли. Вот он и придумал свою тактику, как незаметно пройти мимо псов. Это чудо плетется за человеком. Не впереди, не сзади, а рядом. Эти собаки людей боятся и не рыпаются. Поэтому он спокойно идет рядом, пока они на него лают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024