Когда у нас с мужем совпали командировки, с полным доверием дала ключи от квартиры сестре, живущей в соседнем доме. Попросила кормить крыс, которых у нас четверо.
А когда приехала, поняла, что в клетке не наши крысы. Безусловно, похожи окрасом, я бы даже сказала, что идентичны. Только вот они дрались друг с другом, а наши жили мирно. Ко мне даже не подошли, а наши всегда радостно встречали и прыгали на плечи. Да и в целом, хозяин всегда заметит разницу.
Позвонила сестре — трубку не берёт. Пошла к ней домой. Не сразу, но выяснила, что наших питомцев больше нет, в первый же день сестра привела свою таксу, чтобы посмотреть, как собака будет с крысами играть. У охотничьей собаки разговор с ними случился короткий — задавила за пару секунд всех четверых, сестра ни одну отобрать не успела. А следующие две недели искала и покупала крыс, похожих на наших, в надежде, что не заметим.
Однажды соседка сказала про мою сестру: "Девка хорошая, но недалёкая". Я тогда возмутилась, заступилась за неё. Но сейчас думаю точно так же. Крыс оплакали. Новых оставили себе.
28 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

С женой уже 20 лет вместе, есть двое детей, ceкс уже не тот сейчас. И вспоминаю, что как-то раз лет 7 назад мы с ней говорили про ceкс на стороне и дали разрешение на это. После этого разговора был очень страстный ceкс. Прошло время, я забыл про этот разговор. А недавно вспомнил и теперь не выходит из головы, хочется это попробовать. Причем меня больше возбуждает ceкс не мой с кем-то, а именно её, хочется в этом поучаствовать. Постоянно думаю об этом, приеду домой и предложу ей…

* * *

В 2018 году поехал на музыкальный фестиваль вместе со своей подругой. После фестиваля мы с ней пошли в ближайшую гостиницу, так как поезд до дома был только на следующее утро. Мы, очень уставшие после душа, лежали на кровати, по классике начали целоваться и все в этом духе. Когда дело начало заходить дальше, она остановила меня и предупредила о том, что у неё никогда не было мужчины. На что я ответил что-то вроде: "Я и не собирался с тобой спать". Она, естественно, обиделась и отвернулась. Идиот.

* * *

Как же тяжело найти адекватную девушку или женщину для эротической переписки. Ну или психолога, потому что сам женат, но супруга достаточно скована, да и к ceксу стала относиться холодно. А меня распирает, но дрочить на п@рно или фото не хочется — в юности хватило. Хочется простой беседы, без фото и обмена контактами, просто расслабиться и пофантазировать без измен.

* * *

Моя подруга работала с матерью и отцом на железной дороге на одной станции с 18 до 30 лет. Всю зарплату забирали родители, клали на сберкнижку. Когда они вышли на пенсию и собрались уезжать в тёплые края, моя подруга попросила свои накопления со сберкнижки. Её мать вытянула лицо: "Какие деньги? Мы все работали, денег нет! "И укатили. Подруга ни разу больше их не видела и даже не поехала проводить их в последний путь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024