Ехал в автобусе. Сидит старая бабушка, достает удостоверение участника ВОВ, а кондуктор говорит, что автобус коммерческий, платите или выходите! Она и ждет следующей остановки, чтобы выйти. Ну я отсчитал ей из кошелька 16 рублей, а она не хочет брать, я настаиваю, а она все равно отказывается, добавив, что ей есть чем расплатиться. Потом она расплакалась и все-таки вышла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Привезли меня в больницу с острым аппендицитом. Соседки по палате рассказали, что во время отходняка кричала, как сильно и в каких именно позах я хочу трахнуть одного мужчину. Рядом стояла мама и все это слышала... А этот мужчина — её хороший друг.

* * *

В детстве у меня была подруга, которая слегка отставала в развитии, и у нее был дефект пальцев (отсутствовали верхние фаланги мизинцев как на руках, так и на ногах), но это не мешало мне и еще одной девочке с ней дружить, хотя все кругом твердили нам: "Да как вы с ней дружите, она же убогая, недоразвитая...". Сейчас эта девушка выглядит лучше многих моих нынешних подруг, нормально зарабатывает со своим средне-специальным образованием и пишет сообщения мне грамотнее и адекватнее, чем многие!

* * *

Гуляли вечером с другом, ему позвонила мама, нужно было с чем-то срочно помочь. Мы зашли к нему, он помог, попили чай, собрались расходиться.

Его мама спрашивает:

— Ты когда вернешься?

— Ну, может, скоро, а, может, утром.

— Ну, если ты опять остаешься у нее, тогда уже женись на ней.

Он поворачивается ко мне и говорит: "Ты выйдешь за меня?" Я, вызывая лифт, отвечаю по приколу: "Да". Друг: "Ну, кольцо я уже купил". Так и поженились.

* * *

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три [ман]ды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде.

Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024