Урок рукопашного боя. Инструктор:
— В любом случае, лучше избежать боя. Даже если выиграете — придётся давать объяснения полиции. Поэтому — уход от атаки, два, три быстрых удара и громко прокричите: "Иди отсюда! Брось нож! На землю! " — короче всё, что угодно. Противник в шоке, мозг не в состоянии адекватно реагировать, скорее всего выполнит команду.
Тренируемся, слышен крик единственной среди нас девушки:
— Иди отсюда! Вот адрес! Помоешь посуду и полы! Быстро!
07 Apr 2019

Женские истории ещё..

Vitek ( 勝利者 )


* * *

Вчера встречался с Леной Лениной... теперь ношу с собой термос. (c) SCB**

До позавчерашнего дня я ничего не знал о существовании данной особы, ровно до момента звонка её помощницы, которая проинформировала меня, что Лена строит дом и ищет кто бы ей там всё смонтировал.

Встречу назначили в ресторане "Инжир"....

За почти 15 лет

* * *

Ношу очки со школы, преследовала меня история: регулярно, раз в месяц, я забывала очки на диване/кресле и садилась на них, вдребезги)) В университете я внезапно поумнела и решила перехитрить судьбу: купила запасные очки. И вот уже 10 лет... НИ РАЗУ: )

* * *

Мне было 32 года, проходил собеседование в отделе кадров одного крупного банка по поводу устройства к ним на работу. Кадровичка, (девушка 24 года) меня спросила, почему я не женат. Не ожидал такого вопроса и ответил, что женитьба это весьма ответственный вопрос. А она воскликнула: "Так Вы боитесь ответственности?! "

* * *

Вышла замуж в 19 за студента. Быстро построил успешный бизнес и к 26 владел дорогим рестораном и отелем. Тусил, пьянки, подружки. Развелась. Бизнес слил за два года. Стала встречаться с коллегой. Рванул вверх по карьерной лестнице. Хороший доход, дорогое авто. Изменил. Ушла сразу. Его уволили через полгода с малым стажем. Год назад познакомилась с простым бариста, сейчас он менеджер крупной сети. Вопрос к разработчикам: как активировать режим "Успех" без опции "[м]лядство"?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024