Есть у меня замечательная собака, эрдельтерьер по кличке Рональд, хитрое и умное создание сочень выразительными карими глазами. Иногда, положив голову на лапу, он смотрит так серьезно изадумчиво, что "Мыслитель" Родена по сравнению с ним кажется дауном!
История случилась пару лет назад. Я познакомился с девушкой, кабак, дискотека, короче, какобычно. Потом пришли ко мне с целью более близкого общения.
Утро. Девушка встает с постели, из одежды- только золотой браслет и цепочка на шее, выходитизспальни по направлению к туалету. Через секунду залетает обратно.
"Принеси мне халат, а то он(пес) лежит в коридоре и ТАК на меня смотрит..."
Я спросонок ничего не понимаю и переспрашиваю: "Как?"
"Как МУЖИК!!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Лежала как-то одна моя хорошая знакомая в больнице с (тьфу-тьфу-тьфу, никому не пожелаю) переломом позвоночника. Лежала, как водиться долго, палата была большая, человек на 20, насмотрелась всякого. Лежала там у них там одна маразматическая старушка, которая имела привычку сигать из окон. Жила она с дочерью, та на всякий случай, уходя наработу, запирала бабку дома, а той время от времени надоедало сидеть под замком, она открывалаокошко и сигала вниз. А этаж у них был ТРЕТИЙ! Нагулявшись старушка возвращалась домой или ееотлавливали. Эдаким макаром она уходила раза три и все без малейших повреждений!!! А начетвертый раз ей не повезло: она свалилась на голову проходившему под окнами мужику. Результат: мужик с переломом шеи в реанимации, бабка с трещиной в позвоночнике три недели провела у них впалате и благополучно выписалась. Потом, по слухам, она еще раз прыгала из окна, но на сей разудача от нее окнчательно отвернулась: расшиблась до смерти.

P.S. Я вот думаю, как тот мужик потом рассказывал обстоятельства своей травмы: "Шел по улице, наголову свалилась бабка..." Кошмар!

* * *

СИЛА ПРИВЫЧКИ

Просыпаюсь недавно после б-о-л-ь-ш-о-г-о бодуна: голова трещит, сушняк страшный — все в лучшихтрадициях. Судя по чьей-то руке, давящей мне на талию (лица не вижу, благо просыпаюсь, лежа набоку), в постели есть кто-то еще. Вспоминать, кто бы это мог быть, не нужно: последние четырегода я встречалась

* * *

Есть у меня подруга(М), а у нее — двоюродная сестра лет 17 — ти(К). Сдавалалетом К. вступительные экзамены, понервничала, и на этой почве возникли у нее подозрения всобственной беременности, коими она и решила поделиться с М. Та и говорит: тоже мне проблема, сходи купи себе тест. Пошли они вдвоем в аптеку. А надо сказать, что М. была тогда сама где-тона 8-м месяце... Так вот, подходят они к аптеке, и К. начинает стесняться и просит М. купитьтест вместо нее. М. подходит к продавщице и спрашивает тест, на что после минуты молчания ейзадают вопрос: "А Вы уверены, что он Вам необходим? " После утвердительного отвнта фармацевтвыпадает в осадок...

* * *

Консервации не подлежит.

Мы не виделись с Максом почти два года. Когда он случайно возник на горизонте, я дажеудивился:

— До меня дошли слухи, что ты совершил непоправимую ошибку. Говорят, что ты женился.

— Это устаревшая информация, — небрежно обронил он, — я совершил вторую: развелся.

Мы познакомились

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024