Мой мужчина очень властный и я прислушиваюсь к нему всегда. Когда во время ceкса он сказал: "я хочу, чтобы ты кончила", мою голову снесло и я практически моментально кончила) Не думала, что его авторитет распространен и на мой орг@зм)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера ехала в такси к своему парню, уже ночь, я ехала из клуба. Была изрядно пьяна. Таксист оказался приятным мужчиной 30-ти лет. Знаете, такие 30-тилетние, которые в тысячу раз ceксуальнее любого 20-тилетнего. Мы разговорились, было интересно. А я не очень то и хотела ехать к своему парню, у нас разлад в отношениях. И бросать я его давно хотела. В общем, сказала таксисту, чтоб разворачивался и вёз меня домой. По пути разговаривали и тут я понимаю, что безумно его хочу. Прям с ума схожу. Ехала я сзади, долго думала, как бы его "заполучить". Говорю "Припаркуйся, помоги мне, застёжка на ноге зацепилась за сумку. "Он остановился, пересел ко мне, и я без лишних слов его поцеловала. Такого ceкса у меня никогда не было)

* * *

Ехал в автобусе, битком. Передо мной девушка, попой уперлась мне в член, а сзади парень, накаченный, красивый, и тоже уперся в меня. Дороги у нас "кочечные" и мы двигались туда—сюда... И у меня встал. Девушка начала улыбаться, почувствовав стояк сзади, а встал у меня на движения парня сзади. Неловко

* * *

У меня с моим парнем отношения уже длятся более 2-х лет. А половые отношения начались через полтора года. Он у меня первый, я очень его люблю, но блин, вот уже ровно полтора месяца, как он трахает меня, как животное. Очень жестко, порой до крови, я вся в синяках (кусает, засосы), при этом, это длится всю ночь. Он трахает меня без эмоций, чувствую, что его член долбит меня аж до матки. Но апогеем стало то, что он вчера силой взял меня в анал. Сейчас я сижу в больнице и думаю переезжать.

* * *

Дело было прошлой осенью. Иду я по парку, значит, гуляю. И тут слышу голос... Девушка кому-то настойчиво так объясняет: "Ну понимаешь ты или нет! Нельзя же всех подряд трахать?!"

Меня так любопытство распирало — пошел посмотреть. А она там за шкирку пса своего трясет: "Нельзя! Понимаешь! Ну, нельзя!" Жалко "парня" мне стало.

— Но ведь если очень хочется - то можно! — я ей ответил.

Вот и трахаю ее уже год:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024