Вспоминаю детство, когда не было ни интернета, ни компа, ни даже DVD. Целую неделю ждёшь фильм по телику, весь в предвкушении. Или у подруги зависнешь, если она купила новый диск-сборку типа 15 в 1. А теперь есть всё — стоит нажать на кнопку. Все фильмы, передачи, знания, бесплатные курсы, уроки. И ни черта не хочется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдыхала в Испании, стою на углу улицы возле отеля, жду, когда ребята спустятся, чтобы пойти гулять, и курю. Подходит ко мне женщина и что-то говорит мне на испанском, я пыталась перевести разговор на английский, она не понимает английский. Пробовала с ней жестами, тоже ни в какую!

Мое терпение лопнуло, и я пробормотала себе под нос: "Что за фигня?"

Так эта женщина переключилась на русский и прочитала мне лекцию о вреде курения...

* * *

Когда была маленькой, ненавидела своего старшего брата, потому что он постоянно измывался надо мной, как только дома никого. Все свои проказы спирал на меня. Спасалась как-то от него и разбила мамину любимую вазу. По приходе он довольный пошёл докладывать; жду люлей, слышу ор в его адрес, что он врун, и все устали, что он все перекладывает на других. Вышла, призналась, никто не поверил — "запугал". В итоге его лупили, а я ревела. Он стоял в углу и шептал, что мне не жить.

* * *

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

* * *

Я мечтаю завести альпаку. Она не будет лаять и сторожить дом, она не будет ловить мышей, она будет вообще не для пользы. Она будет только для любви. Это будет самая избалованная и затисканная пушистая тварь на свете. Я буду ее обнимать, чесать, гладить, выгуливать, купать, смотреть с ней кино и угощать вкусняшками. Буду снимать про нее тупые видосы и делать тысячи фотографий. Осталось заработать денег на дом, альпаку и нашу безбедную жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024