Когда с женой ругаемся она часто спрашивает у меня: "Ты дурак?" На что я сразу отвечаю: "Я тебе зарплату отдаю — конечно я дурак!" Сначала не знала, как реагировать, а потом начинается смеяться, и ссора сразу же прекращается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живут у нас дома два хвоста кошачьих. Спать они не дают, носятся как черти. Муж все время грозиться их выкинуть. Иногда устраивает истерики что они кругом носятся и болтаются на коврах. Но сегодня муж принес с улицы сюрприз, малюську доходягу, орущего котенка. Говорит, что пройти мимо не смог, и наорал на меня если я малыша не пристрою, то всех выгонит из дома. Люблю своего строгого и непоколебимого мужа с мягким и чутким сердцем. Сидит сейчас с малышом греет после ванны. Нашел себе ребеночка.

* * *

Мама в детстве рассказывала, что по бабушкиной линии все женщины в нашей семье обладают какими-то способностями. А я была ребенком впечатлительным и склонным ко всяким мистическим штучкам — поэтому все ждала, когда же я уже обрету свой ведьминский дар. Но ничего такого не происходило. Пока недавно до меня не дошло — я хоть и не сказать, что супер-модель, да, хорошенькая, но куча девушек объективно гораздо красивее, но мужчины просто не дают проходу, все, что захочу — так или иначе сбывается, начиная работой, заканчивая тем, что свет во всем квартале вырубается, когда меня взбесило, что муж долго играет за компом, плюс из любых ситуаций я всегда выхожу победителем, ну или по крайней мере сухой из воды. Думаю, это и есть мой ведьминский дар. А то, что мама, например, может порчу на людей наводить — так это она просто желания свои облекает не в правильные слова, а я всегда на позитиве — поэтому могу с гордостью сказать, что я самая настоящая добрая ведьма.

* * *

Так получилось, что мой папа с Кавказа, а мама русская. Лет до пяти я жила на родине папы, а потом мы с семьей переехали в Россию. Квартира тогда тут была совсем маленькая, жили с бабушкой вчетвером. Тогда мой двоюродный брат, который младше меня на год, имел в этой самой квартире собственную комнату, заполненную игрушками (бабушка ему во всем потакала,

* * *

Работаю в школе. Видела всякое. Думаете, расскажу про школу? А вот не совсем так. Сегодня шла на работу. Рядом со мной останавливается мусоровоз, из которого выскакивает один из моих учеников и направляется ко школе. Ничего особенного-папа подвез на рабочей машине. Но вот эта история напомнила мне совсем другую: мою подругу, главную красавицу и модницу параллели, в шикарном розовом платье на выпускной привез папа в КамАЗе. Вот было действительно эффектное появление.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024