Никогда не понимал, почему много взрослых людей восхваляют тираничных учителей за настоящие знания: "Раньше боялся, ненавидел, а сейчас понял, что знания мне дали ценные". Для меня в первую очередь играет психологическая составляющая. Чувствую себя комфортно — могу работать с информацией; не нравится человек, стресс — блок, ничего не запомню.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мамы есть соседка. Она очень любит животных, но совершенно не умеет за ними ухаживать. Нет, она кормит их, лечит, убирает за ними. Но кормит котов сливками и рыбой, хотя котам нельзя сливки, да и рыбу не все переносят. Лечит человеческими таблетками. В итоге за 5 лет у неё было 4 кошки, все умирали от проблем с желудком и ожирения. Сейчас, после смерти последний кошки, она стала прикармливать кошку соседей. Соседи не против, но как же жалко бедное животное... Разговоры с ней не помогают.

* * *

В юности, после сдачи летней сессии второго курса, я и двое друганов после пары бутылок водки сняли где-то в метро 40-летнюю пьяную женщину. Привезли на квартиру, неделю пили и трахались с ней. Даже помню её имя — Изольда. Секс был и групповой, и просто вдвоём, он был потрясающий. В одно утро, проснувшись, не обнаружили её в квартире. Была записка со словом "спасибо". Сколько лет прошло, сколько баб было, а её помню очень хорошо.

* * *

Возвращался с дачи домой, стою на автобусной остановке. Едет "ушастый" запорожец. Остановился, предложил подвезти, согласился. Как потом выяснится, зря… До дома 100 км, сидел сзади, воздухозаборники свистят, мотор тарахтит, ощущение, как будто мы постоянно идем на взлет. Надо автобус было ждать, по времени так же, но без пыток децибелами.

* * *

Заметила, что гораздо проще экономить, если есть деньги. Ты как бы знаешь, что экономишь, чтобы накопить, а не потому что ты вынужден экономить из-за отсутствия или нехватки денег. Да и относишься к этой экономии по-другому. Поэтому, когда за душой есть несколько тысяч или даже десятков, могу смело ходить, спрашивать про акции и покупать только по акции, не стесняясь. Ведь я могу себе позволить купить практически что угодно, просто не хочу переплачивать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024