Когда однажды улетала из Америки, в самолет залетела муха. Мало того, что она летела 12 часов. Так еще и попала в Россию. До сих пор думаю, как она и где.
22 Jul 2015

Истории о животных ещё..

Аркадий


* * *

Предыстория:

У моего кота заболел зуб. Не мог ничего ни есть ни пить, только мяукал и кричал от боли. Вызвали на дом ветврача, тот его усыпил, вырвал больной зуб и заодно клык, который сильно шатался.

История:

Встретился с товарищем.

— Как дела?

— Хорошо

— Как жена?

— Да тоже нормально.

* * *

Паштет.

Подруга приехала в Америку на работу, устроилась лаборантом в одном мед учреждении. Коллектив был дружный, все обедали вместе в местной столовой, но обеды там были дороговаты, поэтому многие приносили еду с собой. Так делала и наша Светлана. Скучая по русской еде, она обошла местные супермаркеты, и, о, счастье! , нашла в

* * *

Silv_m

Пару лет назад в морской аквариум неподалеку от Майами ученые доставили нескольких только что пойманных в океане дельфинов и подсадили их к уже одомашненным особям, разделив на всякий случай перегородкой. По свидетельству сторожей, всю следующую ночь из аквариума доносился шум — это старожилы завязали разговор с вновь прибывшими. Причем дельфины общались через перегородку, не видя друг друга.

Каково же было удивление ученых, когда утром они обнаружили, что новички уже прекрасно знают и отлично выполняют все те трюки, которым перед этим обучались их пойманные раньше собратья.

Pancho бывалые рассказали, как и за что получить рыбу

* * *

В пять лет мне купили аквариум с рыбками. Вы же знаете детское любопытство, я их постоянно брала в руки и забывала класть обратно в аквариум. Через восемь лет я еще раз попросила рыбок и на что мне ответила бабушка:

— Давай сразу дохлых купим!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024