Германия, Лейпциг, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя он закрыть, на автомате кричу на русском языке "Занято! ", Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: "Ой извините". Но и это не все, хохот в соседней кабине и реплика на том же русском: "Надо же...".
Наши везде: ))))
02 Jul 2013

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Сегодня в офисе решил помыть свою кружку для кофе, принес из дома хлебной соды и фери, потратил 45 минут, отмыл до первозданной чистоты, сполоснул!

И когда нес к своему столу, уронил и разбил!!

[м]ляяя, похоронил по-христиански!

* * *

С Кубы привез магнитики на холодильник. Прилепил. Работа кустарная, магниты слабые, сразу отваливаются. Разобрал сгоревший винт (кто разбирал, знает, там есть магниты тонкие, но замечательно сильные). Качественно приклеил взамен бестолковых кубинских. Прилепил на холодильник. Полюбовался. Захотел поменять местами. Вот теперь мучает вопрос — и как я это счастье от холодильника теперь отрывать буду?

* * *

Каменты к фотке маляра, висящего на тросах

gmuriel: А я с промальпинизмом завязал после того, как с 12 этажа сорвался.

Goblin: подробности?

Домосед: Ответа не будет. Это он пока летел написал.

* * *

Недавно в фирме устроили переезд, вещей очень много, а газель одна, да и рейс планировали один, при погрузке водитель загружал всё очень плотно, управились, даже место осталось. Я впервые в жизни увидел КМС по тетрису!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024