У меня огромный гарем. Все они машут мне опахалами, пока я лежу и прохлаждаюсь, услаждая себя фруктами с огромного подноса и чудесной музыкой. Это всё похоже на... [ман]дёж. Вокруг меня пять вентиляторов, и они не справляются, я чувствую, как плавятся мои кости. Кроме груш ничего есть не могу, сажусь за стол только вечером, а днём напоминаю лужу, натёкшую из-под радиатора. Это мы с[тыр]или лето у России и Украины. Узбекистан, +50° в тени.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, лет в восемь подслушала разговор родителей. Они закрылись на кухне и о чем-то спорили. Голоса их дрожали, но я могла разобрать несколько фраз — "нельзя ее брать", "закрытый гроб". Я так и не поняла, о чем разговор, и забыла о нем. Недавно вспомнила об этом, спросила у мамы. Она побледнела. Оказывается, в то время я дружила с девочкой. Пошли мы гулять, позже к нам подошел мужчина, пригласил нас на чай с конфетами. Подруга ушла с ним, а я почему-то не пошла. Через день ее нашли. Узнали только по цепочке.

* * *

Решила купить немного черешни. Продавщица завешала мне полкило. Подаю ей 500 рублей (единственная бумажка в кошельке). Вышло рублей на 130, ей много сдавать, она скуксилась. Я предложила положить ещё виноград, пока выбрали пару веточек, пока завешивали. Стою, жду сдачу. А она мне говорит: "разве вы мне что-то давали? Ничего вы мне не давали, ищите у себя". Вот так, ни свидетелей, ни фруктов, ни денег.

* * *

Шла на работу, навстречу таджик с монетами в руке. Купи, говорит, за тысячу, в квартире ремонт делаем, нашли, там курица изображена. Смотрю, а там монеты с ладонь размером, с изображением Петра Первого и двуглавый орёл! Курица, ага)

* * *

Лежу в больнице. В палате с бабушкой 1945 г. р. Ее муж присылает ей каждый вечер голосовые сообщения на смартфон (!), но прослушивает она их громко, так как тихо не умеет. А говорит он ей каждый день: "Спокойной ночи, моя дорогая"... Женаты 54 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024