Мой приятель был в командировке в Германии. Оказался там в первый раз, естественно масса впечатлений. Самая первая история, которую он рассказал, похожа на анекдот, и мне кажется, что наверняка наши общие друзья выложили ее где-нибудь в инете. Поэтому, сорри, если повторяюсь.

Заходит вечером с немецкими коллегами, после подписания очень выгодного контракта, в кабачок. Естественно, русских (вернее, русскоязычных) до фига. Такое впечатление, что из Москвы и не уезжал. Садятся за столик, заказывают всяческие напитки, закуски. Недалеко от них расположилась немецкая семейная пара. Очень симпатичные молодые люди, лет так 30-ти.

Муж явно спортсмен. Высокий и накаченный. Тихо сидят, никого не трогают.

А наши-то — гуляют! И не только мой приятель, но и все остальные вокруг!

И вот, после очередной порции горячительного, за одним из столов начинается скандал (причина его неясна. Вот просто так! Выпили!)

Скандал начинает разрастаться! Все очень громко и эмоционально! Уже дело почти доходит до мордобития! А нашим-то — по фигу. Привычные. Никто и внимания не обращает. И вот... только немецкий накаченный мол чел, возмущенный происходящим, решает, что дебоширов нужно утихомирить. Отбрасывает в сторону салфетку, грозно и медленно начинает подниматься из-за стола, сжимая кулаки (по рассказу моего приятеля, масса тела там была приличная). И тут... Вскакивает с места жена мол чела, хватает его за руки, и ОЧЕНЬ громко кричит: (по-немецки) Ганс! Ганс! Прошу тебя, не надо, пожалуйста. ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ — ЭТО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!

25 Aug 2005

Пьяные истории ещё..

Mihooil


* * *

Август. Турецкий отель аll inсlusivе. Вечереет. Я сижу за столиком бара около бассейна и поглощаю бесплатные напитки. За соседним столиком трое: два мужика лет по сорок и дочка одного из них, девочка лет десяти-одиннадцати. Мужики явно инклюзируются уже давно и успешно.

Наконец, они решают отваливать из бара, и папаша неуверенным голосом, с запинкой обращается к дочери:

— Слушай, а мы… эта… мы здесь с мамой?

* * *

Вчера знакомая рассказала случай. Гуляет она поздно вечером во дворе для моциону. А на третьем этаже идёт шумное празднество, бухая молодёжь толпится на балконе и шумно обсуждает все хитросплетения вечеринки. Видимо на тот момент все уже дошли до определённой кондиции и стали обсуждать, кто с кем спать будет. И вот стоят две полупьяные дамы, орошая пеплом с бычков подлунный мир и муссируют тему:

— Ну ты с Пашкой спать будешь?

— Да на фиг он мне сдался?!

— А почему?

Не желающая спать с Пашкой глубоко задумывается и выдаёт убойный аргумент:

— Ну во-первых он сам со мной спать не хочет!

Все гуляющие во дворе злорадно смеются.

* * *

Было в начале 90-х когда на предприятиях не такая строгая дисциплина была. Дело было так. Пришел человек на работу с похмелья, ну соответственл надо здоровье поправить. Ну и пошел он за территорию (через дорогу была контора, водкой торговала). Взял литрячок и пошел на свое рабочее место. Но неожиданно охрана заинтересовалась может "грузом", может состоянием, решила его проверить.

— Мужик стоять чё несёшь?!!

— Отъе... сь!!!

Ну тут на него налетает охранник, который в тот же момент отлетает метра за два. Подлетает второй, и летит туда же. В общем дело закончилось тем, что раскидав человек восемь, его всё таки скрутили. (Небольшое отступление был этот чел мастером спорта по дзюдо).

Привели этого чела к начальству, которое ему и говорит:

Как такое может быть?!!!

Ответ:

— А х@ли ко мне лезут!!!

* * *

Ночь. Сплю. Звонок. Открываю.

На пороге — мой бой-френд — явно нетрезвый и с явно выраженными "определенными намерениями" — нагло врывается в мое (а частенько и наше общее) жилище. Диалог:

— Я вообще-то сплю.

— Да ниче, я те мешать не буду.

— (почему-то верю). Ну ладно. Иди ложись на кухне на диван.

— ОК! Базара нет!

Продолжаю спать и вдруг просыпаюсь от того, что с меня стягивают трусы.

На мои возмущенные отбрыкивания и вопрос "Что ты делаешь?! " ответ был дан почти гениальный:

— Да ладно тебе, я потом одену!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024