Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС.
Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим)
Русские женщины — мощь!
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие помнят историю про покраску танка тремя дембелями в режиме

"дембельского аккорда". История сия в вариациях происходила во многих в/ч нашей необъятной Родины. Но в одной из в/ч РВСН произошла она, так сказать, с прологом и эпилогом.

ПРЕАМБУЛА. Посреди "степи широкай-широкай" стоит неизвестно как и зачем туда поставленная

* * *

Люблю играть в бильярд. История из начала нулевых.

Это было забавно.

Захаживал я в один клуб два-три раза в месяц поиграть. С друзьями, а часто и просто с такими же любителями. Иногда на деньги, а чаще просто так. В клубе наливали пиво, ну и закусь к пиву, конечно. Как следствие, заходили в клуб и местные гоп-компании в бильярд не играющиие, но пивка выпить да тёлочек своих попотчевать.

Хозяева, в какой-то момент, решили подзаработать и установили музыкальный автомат — ну типа закидываешь деньги и выбираешь музыку.

Вот здесь и начилась развлекуха. Гопота достала ставить шансон. Но что такое пять минут тюремных песен против симфонии № 6 си минор Петра Ильича Чайковского длительностью сорок пять минут за те же деньги??

P. S.

Хозяева проблему заценили и удалили с автомата классику. Гопота, в итоге, ознакомилась с творчеством Александра Галича. Кто слушал, тот проникнется, что чувстволала гопота.

* * *

"РЕБЕНОК БОЛЕЕТ"

Эта фраза определяла последние 5 лет моей жизни. Через полгода после рождения сына у него начались диатезы и прочая аллергическая чехарда. У жены с тещей напрочь сорвало крышу. "РЕБЕНОК БОЛЕЕТ" — поэтому: приходя с улицы (в коридоре заставили поставить дополнительную дверь, чтобы получился тамбур) – нужно раздеться,

* * *

Ехали семьей на машине в СПб. По пути заехали в монастырь. Папа ушел в храм, мама вспомнила, что папа деньги на свечки с собой не взял. Беру деньги, иду в храм, на входе надеваю длинную юбку, какие там предлагают, косынку. Увидела папу, подхожу, даю ему деньги, а он отказывается, мол, не надо, что Вы. Я опять даю:

— На, возьми, купи свечки.

— Мне не надо, спасибо.

— Папа, — говорю, — деньги возьми.

Он смотрит на меня ошалелыми глазами, потом рассказывает: "Стою, никого не трогаю, подходит какая-то нищенка в страшной косынке и длинной дырявой юбке, деньги сует. Не надо, ей говорю, а она опять пихает — возьми да возьми. Сначала подумал, что просит, но нет, сама предлагает. Удивился еще".

Дожились, собственную дочь не узнал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024