Когда я была маленькая, года 3-4, мама часто на ночь рассказывала мне на ходу придуманные истории. Помню сказки про семью воробьев, про гусеницу, про девочку Дашу и дельфинов, ещё было много других, но однажды маме было лень что-то придумывать, и она решила просто рассказать мне о том, как живут бомжи! Хорошая тема для сказки на ночь, ничего не скажешь. Не ожидала она, что на следующий вечер я попрошу: "Мама, а расскажи ещё про бомжей!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня кот-альбинос, практически не слышит. У мамы кошка. Волею судьбы кот был отправлен пожить к маме на неделю, пока я в отъезде. И вот картина: стоит кошка, орёт, просит кота, топчется, а мой оболтус не слышит, подбежит, лизнет щеку, спинку или в глаз и бежит дальше. Такой растерянной не видела кошку ни разу))

* * *

Еду в маршрутке, на следующей выходить. Пробираясь вперед, застревает моя нога среди пакетов бабульки. Но она это не заметила, так же упрямо тянула пакеты в свою сторону. Говорю: "Нога застряла, не тяните, сейчас сама пройду". В ответ слышу: "Аккуратнее! Нога вырастет, а помидоры нет".

* * *

Мой отец изверг. Издевался над матерью, мной и тремя сестрами. Прибухивал тоже на отлично. Как-то по синьке сломал ногу — ходил на костылях. Один раз делала с младшей сестрой уроки и не могла ей что-то объяснить, она меня выбесила, и я сказала, что она тупая, раз не может понять таких простых вещей. Пьяный отец прискакал на одной ноге с костылем

* * *

Всю мою жизнь мой старший брат говорил, что я приемная. Я тогда была маленькая и очень часто плакала и обижалась. Но один раз мама сказала, что мы с ним оба приёмные. И мне как-то сразу стало легче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024