Недавно на фоне чёрной полосы в жизни заинтересовался вопросом, как оптимально распределять свои усилия: налегать на то, что я не умею, или развивать дальше то, что уже могу?
Построил небольшую математическую модель. Решил. Смотрю, а там у меня не все эффекты предусмотрены. Создал новую математическую модель. Помучился. Решил. Всё равно модель неполная. Когда не смог решить третью модель, думал запрограммировать что-то наподобие нейронной сети, которая за пару тысяч итераций найдёт мне ответ. Задумался… Нейронные сети уже существуют в природе, в большинстве случаев в виде мозга. Дело за малым — найти разумное существо, которое тоже задумывалось бы над своим развитием. Фактически подойдёт любой человек. Но не любой станет об этом говорить. Круг сужается до родителей...
Сука. Никогда не ожидал, что математическая модель в ответ на поставленный вопрос "скажет": "Я хз, спроси маму".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в институтской библиотеке. У нас была сотрудница, которая перетрахалась на всех подоконниках в зале и фонде и на всех столах (их 47 штук) с разными партнёрами. Она замужем, и её это совсем не смущает. А мне мерзко дотрагиваться до чего бы то ни было — вдруг туда кто-то кончал...

* * *

Я плохая дочь, так как бросила мать, которая меня ненавидела и сломала жизнь. Ушла из дома. Я плохая жена, ушла от мужа, когда он избил меня. Я плохая коллега, потому что говорю: "Нет! " — на любую попытку скинуть на меня не мою работу и требования начальника задерживаться на работе. Я бросила свой город и уехала, начав новую жизнь. Я была плохая для всех, но мне теперь действительно комфортно и ничего я менять не хочу.

* * *
* * *

Мой папа был из тех, кто "настоящий мужик" и "не ноет и не жалуется". В итоге дома постоянный ор на ровном месте (папа на работе перенервничал), к 45 годам проблемы с сердцем, а вместо психотерапевта изливал душу дяде Коле за бутылкой; умер, не дожив до пенсии. Смотрю на своего мужа, который может сказать, что он устал и не в настроении, рассказать мне, если его что-то беспокоит, и даже сходить к врачу, когда что-то болит. И я в восторге. К чёрту этих "настоящих", пусть лучше живёт подольше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024