По поводу "вау". Стою я как-то на перемене на лестничной площадке, курю. Рядом кучка девиц с экономфака откуриваются. Разговор у них промеж собой. Разговор не важный. Модные деушки, что с них взять? И вот это постоянное "вау". Так достало! Вот думаю, а что будет если такую продвинутую девицу за задницу ущипнуть? Она "ВАУ" заорет? Не сдержался и провел эксперимент тут же. Эксперимент показал, что неожиданно ущипнутая русская девка 19-и лет орет то же самое, что орала ее не продвинутая маманя в такой же ситуации лет двадцать-двадцать пять тому назад. За русский язык я с тех пор спокоен.
12 Mar 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Samuel


* * *

Очередь в кабинет местной администрации, ведающей жилищными вопросами.

Народу — тьма. Все стоят в кабинет 42. Подходит молодой человек и спрашивает:

"В 43-й кто последний?" Ему отвечают, что туда никого нет. Парень достает свои бумаги, снимает шапку, в общем, настраивается на разговор с человеком из кабинета и, откашлявшись, открывает дверь. А там -туалет!

На что парень, оторопев, произносит: "Вот блин, а куда же мне теперь идти?" Вся очередь в ауте.

* * *

Встречаю на днях одну свою знакомую. А у нее все лицо красное и в сыпи. Спрашиваю что случилось. Рассказывает. Один ее приятель подарил какой то импортный флакончик. Она решила что это тоник для лица. и нанесла его на ночь. Утром проснулась, а лицо все красное.

Звонит ему и спрашивает что это за средство такое, так как все толи на итальянском толи на испанском языке. он отвечает: "Средство для интимных мест!!!"

* * *

В одном семействе заболел ребенок лет 2-3 и мать вызвала врача на дом.

Вместо участковой тетки пришел здоровенный мужик с волосатыми лапами.

Без лишних слов осмотрел ребенка, выписал больничный матери, и пошел на выход. Бог знает почему, но мамочка задала вопрос доктору в спину:

"Скажите, а можно ребенку давать сок манго?"

Доктор, не оборачиваясь, и не снижая скорости буркнул: "Это — для [мав]ров и обезьян. Нашим — яблоки и морковку".

Мамочка надолго зависла с открытым ртом.

* * *

Была в российском посольстве в Бонне. Наши очумелые граждане топчутся в грязи у забора. Во всём Бонне это пожалуй единственное место, где можно найти такую грязь. Из здания выходят наши с обалдевшим видом, а немцы, которые пришли за визой, испытывают шок. Выходят из здания все вспотевшие, с красными лицами, и говорят тем, кому ещё предстоит эта процедура: "Katastrofa, keine perspektive". Не знаю, что там с ними делали но вот что я видела сама. Мужик в окне с красным после 8 марта лицом давал консультации, по его виду можно было догадаться, что он больше желает продолжить праздник нежели работать.

Как на родине побывала.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024