Это происходило во время знаменитого московского урагана летом 1998 года.
Компания сидела на репетиционной базе одного из московских районов. Сначала музыканты, как положено, репетировали, потом, опять же как положено, стали там пить. Сидели, пили, наконец одному пареньку по имени Миша надоело, он решил пойти домой. Надо сказать, что база находилась в подвале жилого дома, и о начале урагана друзья понятия не имели.
Через пару минут оставшиеся в подвале увидели бледного Мишку, спускающегося обратно. "Ребята, у меня, кажется, белая горячка... там, наверху, все летает и прыгает..." "Да ну? А пойдемте посмотрим! Мишка, не дрейфь!" — и вся толпа полезла наверх.
Некоторое время все стояли молча, наблюдая за тем, как падают деревья, летает "ракушка" и танцуют скамейки, а потом кто-то сказал: "ну на фиг, пойдемте дальше пить".:)
Утром они вылезли наверх, и тогда уж им рассказали, что это был ураган:)))
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Давеча по улице иду, впереди два пацана лет семнадцати. Слегка на кочерге. Один — другому, очевидно в продолжение разговора:

Как там этих собак звали, которые в космос летали, Жучка и Сучка?

* * *

О пользе документации.

В ресторане сидит мой приятель, пьяный в ноль. С противоположной стороны столика подходит девушка и спрашивает его:

— Который час?

Приятель смотрит на нее мутным взглядом, молча снимает с руки часы, кидает их через весь стол девушке со словами:

— Читай, там все написано.

* * *

Это было в середине 80-х (Чернобыль ещё был свеж в памяти). Их (имеется ввиду физиков) как-то собрали на плавучую конференцию по нижней Волге. На их теплоход хотели забиться иностранцы, причём так хотели, что заплатили не только за себя, но и за наших деятелей науки. И было заметно, как один бегал с блокнотиком, другой – с диктофончиком и т. д. И как-то один из буржуев спросил нашего, почему русские столько пьют. На что ему по-научному объяснили, что вокруг полно АЭС (а это действительно так), фон оф#генный, а алкоголь защищает от лучевой болезни.

Потом лектор нам сказал, что после этого случая его (а это он объяснял) поблагодарили в КГБ, за то что благодаря ему все ЦРУшники на теплоходе были неработоспособны, т. к. в стельку нажрались.

* * *

Решили с корешем выпить пивка. Сказано — сделано. Подходим к ларьку и далее такой диалог:

— Скоко пива буим брать?

— Да бутылок 9.

— Так 9 на двоих не делится! !!

— Ну х[рен] с ним!!! Бери одиннадцать!!!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024