Рассказал Алуксей Баранов
Учебные истории

Учебные истории ещё..



* * *

В Кубанском Государственном Университете на экономфаке видел такое объявление:

Сбор мусора для отправки на луну.

Через некоторое время кто-то из студентов немного подправил надпись: Сбор мусоров для отправки на луну. И ниже приписал: Всем мусорам собраться у аудитории...

* * *

Студенческий отряд. Пошел студент в уборную погадить. Туалет колхозныйпонятно какой -дырка. В общем присел, закурил и задумался. Тут глядь вдырку. а там чей то паспорт в г%$не лежит. Вот думает придурок какой-тоуронил. С удовольствим усилил давление и мощно серанул на паспорт, как вмишень. После процедуры, застегнул штаны и вышел. Отойдя несколько метров, он остановился как вкопанный и стал лихорадочно обыскивать содержимое своихкарманов. ..

Из его уст прозвучал отборный мат.

* * *

Было это года два тому назад, когда я в родном МИФИ учился.

На первом этаже общежития была т. н. Ленинская комната и в нее пускали местный детский хор. Поют русские народные песни и частушки. Поют хорошо, красиво. Как-то подхожу к корпусу и слышу: "МЕНЯ МИЛЫЙ ПОЛЮБИЛ — ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТАЙГУ ВАЛИЛ".

Выводят чистые детские голоса...

* * *

Из воспоминаний одного из лекторов (естественно бывшего студента)В институте одна из лекционных аудиторий окнами (числом 4) выходилана улочку. В доме напротив жил старичок, который в одно и то же времялюбил вылезать на балкон со свежим номером газеты.

Лекции читал завкафедрой, у которого была привычка — дать заданиеи скрестив руки на груди стоять у окна и пялиться на улицу, вероятно размышляя о превратностях судьбы забросившей его в этот город и т. д. и т. п....

Один из студентов, сидя на "камчатке", то бишь на задней парте, вооружился трубочкой и пластилиноми открыл активные боевые действия против любителя свежей прессы... Короче процесс повторялсяна каждом занятии в течении нескольких дней.

Через неделю на имя ректора приходит заявление от ветерана, с просьбойприструнить преподавателя который невзирая на полученные им награды создает невыносимые условия для существования.

Над хулиганом — завкафедрой издевались весь семестр.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024