Еду в электричке, слышу, как девушка подруге рассказывает эмоционально историю, как одна стерва безжалостно бросила её парня, сбежав от него в другой город. Понимаю, что речь обо мне. Зашла вк к бывшему на страничку - точно, это она, его нынешняя дама, выдумывает небылицы. Подхожу к ним, говорю: "На самом деле всё было иначе, рассказать?" Надо было видеть её лицо..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня видела, как одна дамочка вела своего ребенка на... Внимание... На ПОВОДКЕ! Я, может быть, чего-то не понимаю, но это уже слишком.

* * *

Мой парень сегодня впервые поднял на меня руку... это было нацистское приветствие.

* * *

Каких только хобби не бывает! Я вот сижу и пинцетом вытаскиваю персиковые волокна из персиковой косточки. Или еще один способ занять себя вместо написания отчета по работе.

* * *

Совсем недавно шла домой и встретила котенка, у которого задняя лапа была с открытым переломом. Было ясно, что ему с этим кто-то помог, и поскольку у нас собак почти нет, все становится явным. К сожалению, я не могла ничем помочь, кроме как накормить бедолагу. Знаете, я иногда очень поражаюсь, насколько же иногда люди могут быть жестокими. Это же какая у человека должна быть черствая душа, чтобы сделать настолько больно животному, который ничем не может тебе ответить. И ладно, если бы его уже добили, так нет, котенок живет, что доставляет ему еще больше страданий. Когда в голове всплывают такие мысли, становится очень жутко, а глаза накрывает пелена слез. Не могу поверить, что разумный человек может так поступать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024