Один из самых красивых моментов в моей жизни: мне 23 года, лето, я в лёгком голубом платье стою на светофоре. Рядом стоит умопомрачительный молодой брюнет. Он поворачивается ко мне и говорит: "Когда мы перейдём дорогу, я тебя поцелую". Загорается зелёный, и мы медленно переходим на другую сторону. Я робко поворачиваюсь к нему лицом, и он целует меня. Мы расходимся. Прошло 15 лет, в жизни многое случалось, но почему-то эту историю я так и не смогла рассказать никому из знакомых.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родственники из Германии прислали в подарок одежду для моего сына. Есть там кофточка на молнии, так у неё верхняя часть замка прикрыта тканью. Выходит, немецкие дети не имеют представления о той адской боли от прищемленного молнией подбородка!

* * *

Перед каждым важным разговором, особенно потенциально неприятным, включаю на телефоне диктофон. Учитывая хамство людей и то, как они не скупятся на угрозы (хоть и беспочвенные), шантажирую их или просто иду в полицию. Не помню разговор, по итогам которого я не был в выигрыше.

* * *

Работаю фельдшером на скорой.

И как же, с@ка, бесят бабки, которые всю ночь зовут к себе, давление им мерить.

[Бах]нулись! У нас есть множество важных вызовов, которые стоят людям жизни, а потом на нас жалуются, что едем долго.

За всю смену, допустим, из 30 вызовов, к скорой относятся 3-7!

Зато утром, вам пофиг на ваше давление и больные ноги, вы запрыгиваете в автобус, всех расталкивая! Достало это все.

* * *

Всегда была уверена, что муж суровый такой, иногда даже жестокий. Отправила выбивать ковёр, возвращается... с мальчиком лет 9. Тот ревет: "Живу у бабушки, мобильный у неё, дверь не открывает (на улице холодно)."

И мой муж увидел плачущего ребёнка, сам подошёл и привёл ко мне узнать, как лучше сделать. В общем, проводили мальчика, дождались бабушку, передали внука. Какие же мужчины офигенные, когда умеют и хотят заботиться!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024