У подруги очень любознательная дочь. Постоянно сыпет вопросами: "А это как работает? А это почему?". Подруга же почти на всё отвечает: "Не задавай глупых вопросов" или "Вырастешь-узнаешь". Я не вмешиваюсь, ребёнок ее — ей и воспитывать. Недавно подруга уехала в отпуск, а я вызвалась посидеть с дитём. За неделю мы много читали, болтали обо всем на свете. В итоге через день после возвращения подруга орала мне в трубку, нахрена я столько рассказала её дочке: она теперь не затыкается, рассказывает все, что узнала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая работает в кинотеатре. Подсчет попкорна у них идет по ведрам, то есть половина ведра и ведро с горкой — по кассе одно и то же. Так сотрудники достают из мусорок целые, не мятые, ведра, ополаскивают их (не всегда) и продают по второму кругу, а разницу в карман.

* * *

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине:)

* * *

Летя из Гаваны в Москву, сидел с девушкой из Исландии, она уже три месяца путешествовала с друзьями по Южной Америке и последние две недели жила на Кубе у местных. Там многие сдают комнаты у себя в домах. Оказалось, что хозяйка квартиры предлагала им свою дочь. Мама-сутенер это, конечно, шок, но для местных это норма. Средняя зарплата на Кубе 20$, а час интернета — 10$. Тяжело представить. За пару коктейлей парни на местных дискотеках отдаются дамам в два раза старше. И не только дамам.

* * *

Работаю актрисой в хоррор-квесте. Живу за городом, возвращаться домой приходится поздно и через лес. Парню и родителям это не нравилось, но решение было найдено. Однажды коллега спросил: "Ты хоть понимаешь, что ты — самое страшное в этом лесу?". Теперь хожу в белых линзах и гриме. Не страшно:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024