Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда-то работала в торговле. Еду на работу. В метро. Следующая станция моя. Хлопаю по спине впереди стоящего мужчину и спрашиваю, не задумываясь: "Вам что-нибудь подсказать?"

* * *

Танцую парные танцы с разными танцорами. Фишка в том, что с разными партнерами танцуешь по-разному. С одним ты не чувствуешь ничего, кроме как отрабатывание связок. С другими восторг и восхищение, желание быть на "уровне". Третья группа — это те партнеры, с которыми возникает дикое влечение. Они могут ошибаться, путать связки и т. д. , но на животном уровне ты чувствуешь накал страстей. После каждого танца — как после ceкса, а если и с правильным партнером, то еще и с орг@змом.

* * *

Ужасно раздражает культ еды. Я ем мало и предпочитаю съедать все самое вкусное, поэтому часто остаётся куча еды на тарелке. И сразу же начинается: "Человек старался, готовил, а ты не ешь! Ты за это заплатила деньги и не ешь!" Но самое популярное: "А вот в блокаду люди от голода умирали! — или — А вот в Африке дети голодают!"

Прекратите. Голод — это ужасно, но как поможет голодающим то, что я сейчас съем этот несчастный остывший картофель...

* * *

Отец до недавнего времени работал судмедэкспертом, пока не привезли ему тело бывшей жены, изнасилованной и зарезанной собственным сыном, вышедшим из стационара. Уже неделю не может прийти в себя, начал пить, мама постоянно на нервах из-за этого, мол, не любит он ее, а по бывшей скучает.

А мне страшно, не хочу видеть, как родные люди становятся друг другу чужими.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024