В особо одинокий период жизни завела себе крысу. Животное умное, ручное, гулял по всей комнате, прибегал на зов. Однажды он пропал. Ждала уже, что отыщу по запаху труп. И тут спустя пару дней он случайно нашелся у соседки. Оказывается, говнюк прогрыз СТЕНУ и пролез в чужую квартиру. Соседка думала, что с улицы вбежал, и решила приютить, даже клетку купила. Поржали с ситуации, решили крысиный лаз не заделывать. Теперь у крыса есть две хозяйки. А у меня подруга.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я люблю общаться в скайпе с незнакомыми людьми. 43-летний мужчина, годящийся мне в отцы, с дцп и искренним желанием найти того, кто его полюбит. Преподаватель, потерявший жену и дочь, увлечённо и интересно рассказывающий мне всю ночь о химии. Парень, за окном которого война, просил прочесть ему сказку перед сном. Сотни историй: грустных и добрых. Собираю их и бережно храню в своей памяти.

* * *

У меня пять мужчин. Это муж и четыре сына: 20,17,15 и 8 лет. Это очень классно — большая и дружная семья. Они очень мне помогают. Но как же меня бесят эти блины, которые они постоянно просят! И приходится минимум два раза в неделю вставать с этим делом к плите. В этот момент я готова убивать любого сковородой! Любого, кто подойдёт и спросит: "А скоро блинчики будут?" А в остальное время мы большая и дружная семья))))

* * *

Хочу поменять квартиру на бОльшую, хочу купить новую машину, хочу улучшить условия жизни моей семьи. Откладываем с мужем, пытаемся продать нашу однушку, постоянно чиним нашу старую машину. И как же бесят люди, которые знают о ситуации, как тяжело копить, когда есть маленький ребёнок и зарплата так себе, и твердят "радуйся, кто-то живёт в общаге и ходит пешком". Зачем мне думать об этом? Радоваться?! Я хочу жить лучше, чем сейчас, только тогда я буду чувствовать себя полноценно и счастливо.

* * *

Покрасила волосы в зеленый. Цвет неяркий, в глаза не бросается. Когда увидела себя в зеркало, почувствовала, что вот он — мой цвет. Хожу с ним уже четыре года. Закончила университет и пошла искать работу. Из-за внешнего вида отказывают везде, даже там, где с людьми общаться не нужно. А я не могу себя заставить перекрасить волосы, потому что только с такой прической я чувствую уверенность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024