Очень люблю разнообразие в ceксе, смелые эксперименты. С девушкой перепробовали многое — бондаж, порку, анал, она меня любит и ни в чем не отказывает, но мне хочется других женщин, свежих впечатлений, поэтому провоцирую ее на ревность и скандалы, чтобы расстаться, выставив ее виноватой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю альфа-самцов: руководители, бизнесмены, мужчины с крепким жизненным стержнем. Не из-за денег, а потому, что от них веет силой, умом, властью. Секс с такими мужчинами потрясающий, но они — заядлые холостяки, у которых стоит пунктик на любви. Устала от "свободных" отношений, но влечёт только такой типаж

* * *

Девушка когда садится сверху-сдавливает мне живот и яйки. Поэтому кончить и получить удовольствие трудно. Она думает что я лежу стиснув зубы-я кайфую. Нет! Я терплю от боли, с@ка! Она так любит эту позу, что скоро я блевану на неё.

* * *

Типичный омега, прыщавый девственник. С девушкам боюсь знакомится из-за прыщавой рожи. Врач говорит, что прыщи пройдут, когда будет постоянный ceкс. Но как ему появится, когда из-за прыщей сливают во френдзону. Замкнутый круг.

* * *

Моей девушке приходится делать обильный мин@т перед тем как я войду в нее, иначе не получается, слишком узко. Счастлив дважды

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024