Мама заявила, чтобы я подарила ей на день рождения атласное белье. Я сначала смутилась, потом подумала, ну у всех разные желания. Начала описывать: лучше красное, красный возбуждает, на качество смотри и возьми с собой мужа, пусть проконтролирует. Я стояла в полнейшем шоке и охеревала. Под конец я спросила, какого оно должно быть размера. Все по своим местам расставил ее ответ: "Двуспальное".
19 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Не так давно начал осваивать видеосъёмку, из которой вытекает и видеомонтаж. Теперь не могу смотреть п@рно. То оператор словно снимает и дрочит, то монтажёр недалеко ушёл… Хоть сам бери, снимай и монтируй.

* * *

Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии. Мои герои))

* * *

Мне еще с детства рассказывали, что после 25 рожать уже поздно и тяжело, дети будут больными. Я очень переживала, пыталась сначала уговорить парня пожениться, потом умоляла мужа о ребенке. В один момент поняла, что уже не успеваю. Смысл в браке для меня полностью пропал. В 25 развелась и больше замуж не выходила. Смотрю сейчас вокруг: все рожают и в 30, и в 35. И дети здоровые. Подруга в 32 вышла замуж, родила подряд троих. Начальница в 42 ходит с пузом, не знаю, что там со здоровьем, но говорит, все в порядке. Пошла к психологу и за 3 сеанса поняла, что ничего, кроме маминой с бабушкой установки, мне все эти годы не мешало. Они хотели внуков пораньше, а я это поняла так, будто если не успею, то уже будет нельзя.

* * *

Решила, что aн@льную девственность подарю только мужу, о чем осведомила парня. Он вдруг спросил, разрабатываю ли я "дырочку", на что я ответила: "Как сделаешь предложение, так и начну". Теперь ярко рисуется картина, как мой любимый встает на одно колено, достает кольцо в одной руке... и aн@льную пробку — в другой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024