Мой муж жуткий "нюхач". Постоянно нюхает меня. Когда я выйду с душа, когда я уставшая, пришедшая с работы, когда я впотевшая после уборки дома, нюхает меня даже когда я сплю, даже во время ceкса. А сегодня за готовкой ужина, подкрался ко мне незаметно, резко засунул руку ко мне в трусы сзади, вытащил и понюхал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня муж за обедом похвалил мою стряпню: "Супчик у тебя шедевральный" и добавил "Лучше чем ceкс". А я ведь чуть ли не гуру ceкса себя считала. И как теперь с этим жить...

* * *

так часто слышу от парней, что они любят классически красивых, роковых женщин с грудью 3+... А как по мне, то нет ничего лучше маленьких, худеньких девушек с аккуратной грудью и классной попкой. Ничто не доставляет такого удовольствия, как познакомиться с этой маленькой прелестью, довести ее до состояния крайнего возбуждения и смотреть, как она медленно сходит с ума от желания. А потом трахать ее так, что она неделю нормально ходить не может. Обожаю маленьких.

* * *

Безумно нравится, когда парень начинает меня ласкать когда думает, что я сплю. Эти аккуратные движения(чтобы не "разбудить"), дрожащие от волнения руки-моментально теку... Сразу понимаю, что очень меня хочет, раз идет на это. Теперь приходится притворяться спящей, чтобы вновь и вновь испытывать это ощущение.

* * *

Решили с парнем побаловаться. Он поставил меня рачком на кровати со спущенными трусиками. Голову мою прижал к подушке и налил на попу масло для массажа, поставил его рядом с кроватью. Сам сел сзади и начал плавно растирать его по моим булкам и киске, тиская и шлепая параллельно. Когда оба достаточно возбудились, решили, что хотим заняться ceксом на столе. Я в предвкушении вскакиваю с кровати и влетаю в лужу масла (флакончик упал). Еду на одной пятке руки и ноги кверху и в завершении херачусь с грохотом об пол в абсолютной тишине. Тишину разрушил мой возглас "да [м]лять". Ещё пару секунд тишины и парень начинает ржать. Лежу голая в раскарячку на полу в масле. Так и не потр@хались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024