Есть у меня знакомый Лёха. Лёха обожает давать советы даже тогда, когда его не просят. Впрочем, его никогда не просят. Советы на любую тему: от выбора печенья к чаю до постройки ракет для полёта на Марс. И вот я его наконец-то послал на х[рен] со своими советами. Это полностью противоречит моему воспитанию, но я просто безмерно счастлив!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не умею отдыхать, вообще. Если жена вытащит куда-нибудь на пару дней на море или экскурсию, кажется, что провел время зря и без пользы. Лучшим отдыхом для себя считаю, когда что-то делаю в доме — ремонт или установку нового забора, бетонные работы или укладка ламината.

* * *

Впервые увидел, как умирает человек, в девять лет. Несколько человек сразу, а точнее семь гопников из дюжины, решивших в подворотне гопстопнуть вечерком моих интиллегентного вида родителей.

Как сейчас помню фразу: "Гони лопатник, забирай щенка и проваливай; а с твой, сучкой, мы поразвлечёмся, если будет ласковой, то и её к утру отпустим", — и множество выстрелов.

Родители в 90-х организовали охранный бизнес, всегда ходили со стволам. Семь на месте полегли, а до суда дожили только трое.

* * *

Муж рассказал, как на заре работы его компании запустили акцию — оставь номер на сайте и получи подарок (один из товаров). В форме заполнения всего ДВА поля — имя и телефон. В итоге я перестала спорить с мужем, что большинство людей — идиоты, и фильм "Идиократия" — про нашу реальность. 8 из 10 оставляли вместо номера набор цифр. Хитрюги, да?! Вопрос о том, как эти люди собирались получить подарок, остался открытым. Видать, ждут его до сих пор и ругают компанию за подставные акции.

* * *

Когда пьян, превращаюсь в клептомана: тащу всё подряд. Недавно спьяну шёл домой, обнаружил в подъезде гроб (у соседей были похороны). Я не только утащил гроб к себе, но и улёгся в него спать. Рано утром приехала жена. Столько визгу и криков я от неё ещё не слышал! Закончился скандал, далее — воскрешение отменным ceксом, но гроб пришлось вынести обратно. Интересно: что подумали соседи?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024