Ехал в Феодосии в маршрутке. Захожу, становлюсь возле водителя, держась за поручень. Следом заходит симпатичная девушка. Не успевает она зайти маршрутка трогает, девушка, не удержавшись, падает всей грудью на меня. Покраснев и извинившись, она отстранилась. Не успевает она встать маршрутка снова дёргается, девушка снова падает на меня.
Я: — Девушка, после этого вы просто обязаны выйти за меня замуж.
13 Jun 2022

Истории для взрослых ещё..

Адам


* * *

Мы нашего первого кота Марсика ласково звали жопой. И вот сидят у сына в гостях мальчики. А я вычесывала кота. Выхожу к ним с расческой и, мило улыбаясь, светским тоном сообщаю: а я жопу расчесала. 15 лет прошло, они забыть не могут.

* * *

Иногда с братом зависаем в одном милом пабе. И приглянулась ему одна барышня там, вся такая загадочная, молчаливая. Подойти стесняется. А тут на днях пишет мне сообщение: "Ко мне записалась на прием ОНА, это знак, приглашу ее куда-нибудь! "А братец у меня стоматолог. Я в ожидании, чем же дело закончилось. Вечером звонок, брат весь расстроенный. Говорит: "Она рот открыла, а таааам... часть зубов отсутствует, много гнилых". Теперь в нем борется романтик и стоматолог, и стоматолог, видимо, побеждает...

* * *

В детстве с аппетитом смотрела на женские ножки. Не из-за извращённости. Просто чулки тогда носили со швом, и они мне напоминали сардельки с надрезанной кожицей. Даже запах, казалось, ощущался

* * *

Никогда не забуду лицо своей подруги, когда мы поставили у неё в гостях кассету с мультиками, а на ней оказалось домашнее п@рно её родителей.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024