Стояла в магазине в очереди, в наушниках залипала в телефон. Услышала какой-то шум, поворачиваюсь, а сзади стоит мужик с какой-то палкой и что-то орёт, я с перепугу и от неожиданности дала ему в нос и вырубила его. Сняв наушники начала понимать, что это был какой-то грабитель. Все в селе считают меня героем, а я даже не поняла, что произошло толком, тупо от испуга рука дёрнулась. Просто очень удачно дёрнулась…)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лет до 13-ти я не смотрел телевизор. Прям совсем, ни мультики, ни фильмы. А всё потому что, увидя в пятилетнем возрасте в каком-то мультфильме человека с крыльями, я решила, что тоже так могу. Взяла две картонки, налепила перьев из подушки с помощью клея, привязала скотчем к своим рукам и благополучно отправилась на крышу нашего двухэтажного дома. И вот, я вся уверенная делаю шаг к краю, как вдруг слышу папин пронзительный крик: "Маша, [м]ля, стоять!". Папу я всегда слушала, остановилась и чуть ли не через секунду он мигом поднялся к чердаку и забрал меня оттуда. Родители тогда дико перепугались и очень долгое время не спускали с меня глаз. До сих пор помню отцовскую фразу. Смех-смехом, но представляя, что было бы со мной, если бы папа по нелепой случайности не вернулся на час раньше.

* * *

У меня есть друг с уникальной способностью. Он всегда уходит по-английски. При чем это переходит все границы. Ну ладно там если идет громкое застолье и не хочет никому мешать. Но нет же вчера с ним идем вдвоем, разговариваем, проходим мимо остановки, он рассказывает какую-то историю и видя свой автобус посреди предложения уходит. Коля, научись прощаться!

* * *

Недавно развелась с мужем. Тяжелый период, а тут еще и кондиционер сломался. Вызвала мастера, пришел, все починил, приносит сверток какой-то, говорит мол нашел в кондее. Поблагодарила за честность, накормила, а когда осталась в квартире одна, открыла. Там было 200 тысяч долларов. Видимо, муж заныкал, а он часто незаконными махинациями промышлял. Недавно заходил забрать какие-то вещи, но не нашел и ушел грустным. Буквально вчера звонил и спрашивал, не находила ли я его пакет с документами и деньгами. Сказала, что нет. А сама уже купила себе новый купальник, завтра улетаю на Бали. Хоть отдохну.

* * *

У меня в квартире живет ворон. Четыре года назад я очень удачно съездил к бабуле в деревню. На моих глазах из гнезда вывалился птенец, сломал крыло. Пришлось везти его в город к ветеринару. Ну а потом оставлять его у себя. У меня двухкомнатная квартира и одна из них выделена специально для этого черного красавца. Для всех это гордый ворон Алекс. Но дома это малыш Лешка, который радует меня каждый день своими выходками: то будильник мне на голову уронит, то макарохи по люстрам развесит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024