Впереди меня к остановке идут две бабули. Старенькие, щупленькие, далеко за 70. Разговаривают, и часто слышится одно слово: НЕТ. Одна что-то бормочет, вторая ей — НЕТ!!
Догоняю их, и вторая бабуля уже повышенным тоном: Нет! Да не толстая ты!
Вот так, старость старостью, а о красоте думать никогда не поздно)))
06 Dec 2016

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

— а чего про NN говорят что он [ч]удак? Нормальный вроде парень

— да у него чуство юмора такое... нестандартное

— он нашим девочкам-дизайнерам посоветовал новую модель шарфика назвать Айседора Дункан

и что? название норм

— а... ну да...

* * *

— как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным. Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно раза$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.

* * *

Как-то довелось поработать в большом детском летнем лагере на море. На пляже у спасательной будки с внутренней стороны двери висел стенд с названием "Уголок Маши-растеряши". Днем двери будки стояли нараспашку, и забытые детьми панамки, бейсболки, полотенца были всем напоказ. А однажды там появился и долго висел очень недешёвый на вид кружевной парадный бюстгальтер. Даже и не знаю, явилась ли в конце концов за своим имуществом к спасателям его хозяйка.

* * *

Еду сегодня утром на работу. Настроение супер, его ещё никто мне не испортил. И у меня огромное желание подарить кому-нибудь цветы. Покупаю красивый и очень оригинальный букет и отправляюсь на поиски жертвы. Стою на светофоре и замечаю через дорогу милую девушку лет так 20. Очарованный ею решаю, что жертва именно она. Подъезжаю к остановке,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024