Многие мои знакомые подкалывают меня по поводу регулярного посещения мною церкви (не пропускаю ни одной воскресной службы). Типа: грехи замаливаешь? Думаешь, зачтется? Ах, если бы так! Просто этот священник... Бас, борода, спортивное тело, высокий... Эх, прости, Господи, душу грешную!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против ceкса где-либо, кроме постели и уж тем более применения ceкс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", — сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше орг@змов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

* * *

Это очень странная вещь, но меня дико возбуждает письмо Онегина к Татьяне. Мне кажется, я отдалась бы мужчине просто за то, что он в слух с выражением зачитал бы это письмо! Пушкин — пикап-мастер)

* * *

Наслушалась историй подруг о том, как они на вечеринках с малознакомыми парнями занимались ceксом... Захотелось "не отстать" от жизни и попробовать это. Но так как моральные устои не позволяют идти на такое, то затащила своего парня в клуб и всю ночь заставляла его со мной знакомиться))

* * *

Встречаюсь с немцем. Между собой общаемся на английском, но когда дело доходит до ceкса — начинается самое веселье. Его дико возбуждает, когда я матерюсь по-русски, а я завожусь, когда он говорит по-немецки. Так и проходит все наше действо, на двух языках. Оба нихера не понимаем, зато кончаем ого-го как. Нашли друг друга, блин.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024