На корпоративе по пьяни сослуживец признался, что он гей и хочет меня. В смысле просто трахнуть. Знаете, так обидно стало. Ни там признаний в симпатии, ни любви. Просто как кусок мяса поиметь и все.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве в лагере мы играли в игру с вожатым. Как игра в города, но только с рыбами. Мне попалась рыба на букву "Л". Ну, я и сказал: "Летучая рыба!" Вожатый не принял мой ответ, мол, нет такой рыбы. Все засмеялись, обозвали тупым, но мне стало стыдно за вожатого, и я не стал ему что-то доказывать. Тогда-то я и понял, что с тупыми людьми нельзя играть.

* * *

Раньше снимала однушку, что было очень накладно. Пришлось подселиться к двум своим знакомым в двушку. В этой квартире я познала свой персональный ад. Барышни оказались дико громкоголосыми и общительными, постоянно ржали, громко переговаривались через всю квартиру, приводили каких-то друзей, слушали музыку, играли на гитаре. Право они имели – тоже ведь деньги платили, поэтому замечаний я не делала – молча их ненавидела и грезила о своей квартире.

Когда в очередной раз передавала хозяйке квартиры деньги, она обмолвилась, что квартиру она будет продавать. В тот же день выяснилось, что родители приготовили мне сюрприз и переселили бабушку к себе, продав её дом. Часть денег мне был готов дать мой богатый любовник, какие-то деньги и у меня были в закромах. Деньги хозяйке требовались срочно, поэтому, узнав в тот же день о том, что квартиру я готова купить, она даже дала скидку. Обо всех этих телодвижениях мои соседки так и не знали до того момента, как квартира оказалась в моей собственности.

За 26 лет жизни я первый раз испытала счастье, от которого наворачиваются слезы, когда говорила соседкам, что у них есть месяц, чтобы съехать из МОЕЙ квартиры. И что этот месяц они должны быть тише воды ниже травы, иначе выселю их в ту же секунду с милицией. Как я жалею, что не записала на видео самый прекрасный момент своей жизни!

* * *

У меня в аквариуме — настолько ленивая рыба, что, когда я ее кормлю, она подплывает и ждет, чтобы я корм закинула прямо в пасть. Иначе она не ест вообще.

* * *

Вы когда-нибудь влюблялись в человека, не видев его никогда?.. Не актера или певца, а реального человека, случайно увиденного на фото. Я физиогномист. Я считаю, что характер человека написан на лице. Я влюбилась в лучшего друга своей подруги. Очень хотела с ним познакомиться, но боялась разочароваться. Ещё боялась, что при встрече буду улыбаться, как дура, и постоянно смотреть на него. Вчера познакомилась. Черт, лучше бы я разочаровалась. Когда он на прощание обнял меня, я готова была отдать все, лишь бы он не отпускал меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024