После того, как четыре года прожила в Питере и переехала в Москву, у меня появилась новая стадия опьянения, этакий заскок "погнали в Питер". Уже шесть раз после попойки я просыпалась в СПб! Еще и не одна — притаскивала своих друзей, ночными поездами, в большинстве случаев — без билетов даже! Не знаю, откуда столько харизмы и желания, но друзья теперь отказываются со мной пить — опять, мол, в Питере проснемся. А я просто люблю безумно этот город.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

* * *

Однажды, на заре своей карьеры, металась в поисках работы. Увидела объявление — подхожу по всем параметрам, зарплата от 20 тысяч (тогда это было очень не хило для молодого специалиста). Успешно прохожу собеседование. Крылья мне обломала фраза: "Ваша зарплата составит восемь тысяч в месяц". На мой удивленный вопрос: "Но ведь в объявлении написано от двадцати?", мне ответили: "А кто сказал, что от двадцати и выше? Мы имели ввиду от двадцати и ниже. " Действительно. Об этом мне никто не сказал.

* * *

На днях я занимался в тренажёрке и наблюдал такую картину: толстый... Нет, скорее, жирный парень пытался бегать по беговой дорожке. Его пот смешался со слезами потому, что ничего не получалось, но он бил себя по щекам и подгонял себя словами: "Давай, урод жирный, только тебе это надо!" Я настолько проникся к нему уважением, что до сих пор нахожусь под впечатлением.

Побольше бы таких людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024