Я родилась с очень плохим зрением. К окулисту затащить меня не могли до 4-х лет, а когда это случилось, и мне подобрали очки, я открыла для себя, что у голубей есть ноги, а мультики по телевизору не только рассказывают, но и показывают. В 20 я надела линзы, и листья деревьев оказались не нарисованными на небе, а отдельными, лестница перестала быть похожей на большую полосатую тряпку, а лыжня — на две полоски на снегу. Недавно я пошла ко врачу с мечтой об операции, летела, надеялась, что вот теперь увижу этот мир как следует. Но ту операцию, которую мне можно сделать, и которая дала бы хороший результат, еще не придумали. Ребята, врачи-офтальмологи, вы же тут есть, изобретите мне гибкий, мягкий хрусталик, а? Я так хочу все видеть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вместо того, чтобы нормально, по-человечески расстаться, мой парень решил сделать так, чтобы я его сама бросила. Поэтому стал притворяться, что болен шизофренией. Я сначала не знала про его хитрый план, но одна его знакомая мне рассказала, так как трепал он об этом направо и налево. И вот, он имитирует приступ, берет нож и идёт на меня со словами: "Давай умрём вместе, я хочу, чтобы мы умерли вместе". Я разворачиваюсь, достаю из кладовки топор и бегу на него с воплем: "Я согласна, любовь моя". Для полноты картины ещё топором рядом бахнула, типа промазала, упс. Резко "выздоровел", на коленях умолял простить. Хехе, [ч]удак, не думай, что ты тут один хитрый и талантливый.

* * *

"Если ты дед, то тебе всё можно" – заявил мне мой дедушка, и пошел бухать с мужиками на рыбалку. Тогда я подумал, что круто быть дедом. Через час его пригнала хворостиной бабушка. А я сделал вывод, что даже тут есть свои ограничения.

* * *

Живу одна, как-то раз так вышло, что совсем забегалась, выбежала по делам ненадолго, а когда вернулась — поняла, что уходя, забыла выключить воду и моя квартира успешно затоплена. Я сразу в панику, сопли, слезы во все стороны, звоню другу и реву в трубку, какая я идиотка, ведь только ремонт закончила, и денег совсем не осталось. Уже через 15 минут раздался звонок, а там мой друг, обмотан простыней, как Посейдон, в руках швабра вместо трезубца, еще и бороду накладную приклеил. Я тут же перестала реветь и расхохоталась, а он гордо продефилировал мимо, сел в лужу и запустил бумажный кораблик, который прятал за пазухой. Тут уже у меня не осталось ни капли грусти. Мы вместе принялись за уборку, а затем он в этом виде сходил к соседям, объяснился и пообещал все возместить. Знаете, кажется, я поняла, кого хочу видеть своим мужем и папой моих детей.

* * *

Один из моих парней обещал мне сломать ногу, т. к. приревновал. Через неделю сломал ногу сам. Второй обещал, что я останусь без работы, когда его бросила. Самого уволили по статье. Третий предупреждал, что если ему изменю – он меня на дереве повесит. Изменил сам и после этого случайно чуть не повесился на тарзанке, чудом успели снять. Мой нынешний парень – давний друг, и он мне обещает всё только самое лучшее и прекрасное.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024