Очень рано научилась говорить. Везут меня, значит, в коляске, тут мама остановилась с соседкой поболтать, а мне дала бутылочку с молоком, чтоб не мешала. И тут я, с наисерьезнешим видом, выдаю: "Мама, ты что, обалдела, молоко холодное налила"? Мне мама потом сказала, что соседка побелела, перекрестилась и поспешно удалилась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю на мойке. Девушка загнала мыть машину, типичный женский салон, приятно пахнет, детские игрушки лежат. я открываю багажник, а там бейсбольная бита лежит! Поцарапанная, рабочая такая. Спрашиваю у нее, зачем вам бита? Ответ меня убил: "От лохов отбиваться!" До сих пор ржу))) p.s. Биту тоже протер))))

* * *

А вот я тоже очень рано начала говорить. Причем чисто, не коверкая слова. Сказались постоянные прослушивания аудиосказок на винилах. Приехали мы в гости к тете, мама с ней ушли в магазин, а меня вручили дяде. И вот сижу я у него на ручках и говорю: "А ты кто?" Он начинает крутить головой, мол, кто сказал? А я снова: "Ты кто такой?" В общем, напугала дядю до усрачки, козявка маленькая, зато потом он весь вечер был занят мной, читал мне стихи и заставлял пересказывать, дав маме с теткой вдоволь наобщаться))

* * *

Работаю воспитателем в детском саду, в моей старшей группе очень много деток разных национальностей. И все обожают петь, особенно свои "народные" песни и популярные ныне хиты. Их родители настояли на проведении конкурса для всех и теперь я организатор своего собственного Евровидения!))))

* * *

Историю рассказала бабушка. Мой прадед с друзьями с села в войну дошли до Берлина и там, возвращаясь домой купили ждавшим их женам красивые платья с рюшами и атласом. Прабабушка и другие женщины носили эти платья по праздникам и в церковь, пока их не просветил чей-то городской друг что половина женщин ходят в кружевных НОЧНУШКАХ😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024