Мой отец был скрягой и всегда откладывал деньги, поэтому в детстве я ходила в одежде пару лет, никогда не пробовала ни конфет, ни других сладостей, и игрушки я получала по одной один раз в год — на день рождения. И когда мои сверстники хвастались своими вещами (игрушками, одеждой и т. д.), я не понимала, почему мой папа никогда меня не балует, обижалась и ненавидела его. И недавно он умер. А в завещании было написано, что он оставил мне машину, двухкомнатную квартиру и деньги на обучение в университете, в котором я очень хотела учиться, но не могла, потому что не хватало денег, и письмо, в которым было написано только: "Прости, что был плохим отцом, я просто хотел сделать твоё будущее лучше".
И тогда я заплакала и поняла, что ненавидеть стоило себя, а не его, ведь он подарил мне жизнь, научил меня не хвастать, не раскидывать деньги на ветер и многим другим хорошим вещам. Прости меня, папа, я была очень глупой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устроился на работу курьером. Недавно доставлял пиццу Гарику Харламову. Так он открыл дверь, взял пиццу, дал денег и пакетик чая, посмотрел на меня и хриплым голосом (ну как он умеет) сказал "Это тебе на чай!"))))))

* * *

Д21. Люблю принимать душ очень горячий, такой, что одна горячая, без холодной. Вчера мой папа узнал об этом и когда я вышла, он сказал: "Я ждал тебя, Мать Драконов!", после чего он поклонился и захихикал))

* * *

Я думала, что такое случается только в мультфильмах, но ошибалась. Сегодня моя собака съела домашку всего моего класса... Учитель, 32 года(

* * *

Когда просто лежишь: хорошо, прекрасно, замечательно.

Когда пытаешься заснуть: неудобно, неудобно, неудобно, неудобно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024