Долгое время искала девушку (как оказалось это очень сложно), и вот наконец-то я её нашла. Она просто идеально подходит мне, и в плане общения, и интересов, и интим с ней просто огонь. Такая же извращенка как я) По сравнению с ней ни один парень не сравниться, не думаю, что ближайшие годы он у меня вообще появится. Просто не могла этим не поделиться) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В очередной раз лежала в постели, слушала свой грустный плейлист и не могла заснуть. Поняла, что нужно развлечься. Взяла свою aн@льную пробочку, вспомнила бывшего и хорошенечко удовлетворила свою киску. Первый раз за 4 года кончила сквиртом. Кончала и плакала. Вот так год без ceкса превратил меня в сентиментальную рохлю.

* * *

Люблю делать мин@т только сразу после ceкса, сразу как парень кончит. Не описать какое я удовольствие от этого получаю. Вкус спермы, смазки, ceкса, и чувствовать как он снова возбуждается, крепнет, пульсирует, уух, это наверное для меня самое сладкое, слаще даже, чем мой собственный орг@зм)   

* * *

Я поймал тот момент, когда начинаешь хотеть, чтобы твою девушку трахнул кто-то другой. Понял из-за чего такое происходит. Это состояние пох[рен]. Бывшая чересчур одолевала общением сс своим одногруппником. Его просто было много. А позже выяснилось, что они переспали. Вот вам и "он просто мой друг". Слёзно и долго извинялась, но простил её только когда уже перегорел. Там уже не пахло любовью. Так, только ceкс, влечение, да и злость. Похер было с кем она и где в свободное время. Вот тогда то и начали в голову лезть эти самые мысли и начал возбуждаться представляя её с кем-то, представляя жмж, её очередную измену и подобное. Но это был конец конца, так что вскоре разбежались окончательно. Просто становится по[хрен] и кроме как "куска мяса, чтобы потыкать", ты своего партнёра больше никак не воспринимаешь. Прощаётесь лучше сразу, нах[рен] это, при таком раскладе ничего у вас больше не получится, и тратить время нету смысла. 

* * *

Начало сниться, как я сама себе отлизываю, при этом просыпаюсь посреди ночи от приятных ощущений. Здравствуй недотрах. Не думала, что меня хватит всего лишь на месяц. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024