Полгода назад разъехались с девушкой, с которой прожили вместе почти три года. Живу один. В последнее время стал замечать, что после работы стараюсь придумать себе какие-нибудь дела, чтобы как можно позже приехать домой. Или приезжаю к дому и ещё долго сижу в машине, тупо втыкая в телефон. Не хочется подниматься в квартиру. А всё потому, что там только четыре стены и никого. Никто не ждёт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Китае уже очень много лет. Внешне сильно отличаюсь от местного населения: светлые волосы, белая кожа, огромные зелёные глаза. В течение всех лет меня жутко бесит и вводит в ступор одна местная особенность. Китайцы сразу же, как только тебя видят, начинают громко обсуждать: "Ой, смотри, иностранка", "Белая кожа", "Точно русская". Ну, неужели маленькая мысль не проскочит у них, что я могу, с@ка, понимать всё, о чём они говорят! В лифте, например, я в 20 сантиметрах всё слышу!

* * *

Было в первом классе у меня две лучшие подруги. Мы были как три близнеца — всегда всё делали вместе. В третьем классе у одной из них в семье был огромный скандал. После него подруга и её мать должны были переехать в другой город. Когда уезжала, пообещала вернуться к нам в 8-9 классе. Я верила, ждала. Девятый класс. Дали нам новенькую. Это оказалась та самая лучшая подруга. Я как только увидела её, накинулась на неё с объятиями, мол, наконец-то мы увиделись. А она даже имени моего не вспомнила.

* * *

Хожу на свидания с мужем. Живём вместе уже восемь лет, страсти поутихли, и где-то раз в год он уезжает жить к своим родственникам, и мы недели две встречаемся, общаемся в интернете, пишем друг другу шуточки в СМС-сообщениях, ужинаем в кафе, и всё снова так, как в начале отношений. Потом начинаем жить вместе, погружаемся в быт. Это очень помогает сохранить свежесть чувств.

* * *

Раньше работала в смешанном коллективе, и меня всегда убивали эти перемывания косточек всем и вся. Кто сколько зарабатывает, у кого кто умер, кто с кем спит, зачем она купила эту шубу, ведь она ей не идёт… Так случилось, что сейчас я работаю в чисто мужском коллективе. Блин, всё то же самое))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024