Лет 20 назад в инструкции к маминому блендеру я прочитала вот это "не открывайте, внутри нет элементов, которые вы могли бы починить". "Вызов принят", подумала я, открыла и каким-то чудом починила. И понеслось...

А если бы не писали такой фигни, могла бы вырасти нормальным человеком.
10 Jan 2021

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Я очень любознательна и искренне верю, что мне пригодится вся инфа, которую я запоминаю. Так и представляю, как бандиты похитят меня и мою семью и под угрозой убийства спросят: "Сколько зубов у капибары?!" А я так смело выйду вперёд и крикну: "Двадцать!" И все спасены, нас отпускают, а я становлюсь героем.

* * *

Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты "Раковая шейка", батончик "Рот Фронт" вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная.

Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.

* * *

Моя знакомая была не очень успешна в личной жизни, долго была одинока, с ней не знакомились молодые люди. Ей говорили: "Сходи в клуб, пообщайся на сайте знакомств". На что она всем отвечала: "Мой мужчина найдёт меня сам". Через полгода у неё сломался смеситель, она вызвала сантехника. Теперь они женаты. Она не стала уступать своим принципам, и судьба действительно пришла к ней сама.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024