Подруга ветврач, привезли экстренно кота сфинкса на осмотр. Бедолага не мог стоять от истощения, был весь искусан насекомыми и в солнечных ожогах. Уже стоял сентябрь, когда дни жаркие, а ночи с заморозками. Нашел его мужик за 100 км от города: по дороге он просто захотел в туалет, остановил машину, зашел в кусты, а там кто-то стонет! Это был умирающий котик. Хозяин просто оставил его на трассе, чтоб тот не вернулся домой. Просто невероятная история спасения!
17 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Есть знакомая семейная пара. С самого рождения младшую дочь в шутку называют "порванная резинка", дескать таким незатейливым способом был зачат ребёнок. Раньше, когда дочка была совсем малышкой, она сидела с широко распахнутыми глазами и не понимала, почему над ней ржут все взрослые. А недавно на дне рождения дочери отец в очередной раз озвучил этот прикол, а 12-летняя девочка подошла к отцу и выплеснула ему в лицо свой стакан сока.

* * *

Когда мне было 10 лет, у меня появилась младшая сестра. Я не была рада её появлению: меня потеснили в собственной комнате, поставили кроватку и шкаф с игрушками и ползунками, сестра постоянно пищала, капризничала, когда подросла, ползала и хватала мои вещи. Я должна была забирать её из садика, сидеть с ней, а мне так хотелось гулять с друзьями! Потом началась

* * *

Заскочил домой на обед. Первым делом по своему обыкновению пошел мыть руки, только начал открывать дверь — она захлопывается. "Дорогой, не подглядывай", – донесся игривый голос жены, и я, в той же манере довольный собой ответил: "Да что я там не видел" – и открыл дверь.

Оказывается, голого соседа в ванне с женой я действительно еще не видел.

* * *

Было это в 10 классе. Старшеклассников собрали в кабинете и начали лекцию о половом воспитании. Женщина, которая и рассказывала весь материал, очень хорошо подготовилась, повесила плакаты, приготовила стенд и макет с беременной женщиной. Рассказывала о контрацепции и влиянии ранней беременности на организм. В конце лекции она попросила одноклассницу выйти к доске. Когда наша Марина, находившаяся на 4 месяце, вышла к ней. Бедная женщина забыла, о чем вообще рассказывала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024