Подрался с синичкой за балкон. Т. к. хожу курить на балкон, иногда забываю закрыть окно. И туда регулярно залетают потусоваться синички. Зашел как-то раз, курю, а тут залетает пара синичек. Я пытаюсь их прогнать, так как такое пернатое соседство мне не по душе. Так эти птеродактили современного мира налетели на меня с воинственными криками. В итоге это они меня выгнали с балкона. Утешаю себя тем, что я просто не взялся за дело всерьёз.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была я на выходных у родителей. Готовлю тесто для оладушек, напеваю себе тихонько "Новый год к нам мчится, скоро все случится". Проходит мама и спрашивает: "Что, прямо все и скоро?" "Ну, не знаю, это не от меня зависит", — и кидаю взгляд на парня, который сидел рядом. Мы с мамой, естественно, рассмеялись, а вот он наверное, уже готов убежать от меня из-за подобных шуточек. Наверное, я в последнее время очень офигела.

* * *

У меня появился пернатый кореш – голубь Васёк. Каждое утро я присаживаюсь на скамейку, а рядом на скамейку садится Васёк. Я курю пять минут, а он спокойно сидит в это время рядом. И потом получает заслуженную порцию семок и крошек. Только волнуюсь вот – коты в нашем дворе дикие, терять новообретенного друга не хочется. А технику безопасности ему не объяснишь – он хоть и Васёк, но всё же голубь.

* * *

Мой друг учился в одном классе с мажором. Ну, как мажором... "Мажористое" поведение было для него вещью довольно редкой, хотя он мог ни в чем не отказывать себе. Скорее всего, потому что воспитывал его отец, который смог добиться хорошего заработка с нуля, пока рос сын. Добивался один, потому что "мать" бросила ребенка и ушла кутить с любовничком, аргументировав это тем, что "Я еще не нагулялась, забирай этого выродка и делай, что хочешь". Когда малыш рос и пытался хоть как-то начать общаться с мамой, отец пытался всячески этому способствовать, но мать так и не хотела видеть своего ребенка. В итоге парень сдался и понял, что мать его просто родила, да и матерью эту женщину назвать трудно. И, уже будучи довольно состоятельным молодым человеком, пошел он на рынок, а там его мать что-то продавала. Увидела сына, уже наслышавшись о том, что живут они более чем безбедно, начала лить горькие слезы и просить прощения. Вы думаете, сейчас будет хэппи энд? Нет, он не захотел даже слушать ее и ушел в другую сторону. И правильно сделал, я считаю.

* * *

Бабушка подруги, 82 года позвонила спросить, как дела и в ходе разговора спросила, не нашла ли она себе парня. Подружка сказала, что как- то не может никого себе найти. И тут бабуля выдала: "Что, не гуглятся парни, да?! "img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024